Колір Multicolor
Загальні характеристики
Виробник Tako
Cерія Perso / Персо
Вид
Універсальна
Конструкція
Шасі
ширина 59 см, осі різної ширини, пружинна амортизація
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються), надувні
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
перекладина, оглядове вікно
Спинка
регулювання нахилу
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки, 79х35 см
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик, сумка
Розміри сидіння (ШхГ) 33x28 см
Інше
Кольори моделі сірий, фіолетовий

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Максимова Ольга
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Большие колеса, передние поворотные колеса, большая глубокая люлька, плотная непрокомаемая ткань, приемлемая цена.

Мінуси
Тяжёлая

Загальне враження
Т.к. живём мы на 5 этаже без лифта рассматривали к покупке коляску, у которой бы люлька легко снималась. Шасси хранили в подъезде при входе, люльку дома. Люлька снимается-одевается довольно легко. Шасси для меня (худенькая девушка 49 кг.) очень тяжелое, чтобы закинуть его самой в багажник машины требуется немалых усилий. В мой багажник (Тойта Ярис) шасси влазит с огромным трудом, я проделывала это лишь однажды. Все последующие вылазки с коляской только на джипе, и никак иначе. Или нарезать круги возле дома ))
Люлька большая глубокая, защищённая от ветра. В сидячий прогулочный блок пересели лишь в 9 месяцев при росте ребенка 70 см. В люльке оч. удобная функция - сзади с внешней стороны находится поворотная ручка, которая приподнимает часть дна люльки, чтобы приподнимать голову и плечи малыша. С 5 месяцев, когда малыш не спал на улице, я приподнимала его и он с интересом смотрел по сторонам, на деревья.
Я нашла 1 недостаток в этой коляске - она тяжело едет, мне тяжело её возить, а если по снегу, так спина после прогулки просто отваливается. В остальном, я довольна выбором.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Большая не продуваемая люлька с регулируемой вентиляцией. Удобный прогулочный блок. Надёжная рама. Большие колёса на подкачке, передние поворотные на 360 град. Огромный выбор расцветок.

Мінуси
Пока не обнаружила.

Загальне враження
Коляска сразу нам понравилась, так как это универсальная коляска 2 в 1 в комплекте с прогулочным блоком. Особенно выручают большие надувные колёса - ездим по любому внедорожью и часто гуляем в лесу. В люльке для новорожденного очень много места. Рама надёжная и вряд ли поломается. Понравилась большая сумка в которой много кармашком, очень удобно, особенно понравился механизм защёлкивания сумки. В целом только положительные впечатления от этой коляски.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Поворотные колёса, коляска легко собирается и раскладывается, полностью съёмный чехол на прогулочном блоке, легко отстирывается в стиральной машине, быстро сохнет, люльку возможно полностью закрыть от ветра (опускающийся козырёк и поднимающийся практически до козырька бортик у накидки), дождевик применим как на люльку, так и на прогулочный блок, удобная сумка, узкое шасси (удобно для малогабаритных лифтов), есть регулятор вентиляции в люльке и подъёмная спинка.

Мінуси
Первым делом где-то через пол года сломался ножной тормоз,(перестало фиксироваться одно колесо), далее перестало фиксироваться одно из креплений сумки к коляске (сумка с одной стороны отстёгивается на кочках) - могу сказать, что это видимо проблема многих колясок этого производителя, т.к. моя сестра имела такие же проблемы с другой моделью, тяжеловато шасси для женщин, приходится применять усилие, чтобы поднять и положить в багажник, не всегда удаётся с первого раза отстегнуть и поставить на место сидячий блок до характерного щелчка, корзина вместительна для разного рода мелочёвки (зонт, одеяло, пару игрушек, дождевик), но не очень удобна, если нужно положить что-то объемное, громоздкое (просто не пролезет).

Загальне враження
В целом коляска приемлема, если у вас маленький лифт, небольшой бюджет, вы не планируете в этой коляске вырастить ещё одного ребёнка, т.к. есть вероятность, что она не прослужит так долго, Необходимо следить за степенью накаченности колёс, т.к. от этого зависит управляемость. В общем я планирую обзавестись более лёгкой малогабаритной в сложенном виде коляской, т.к. периодически езжу на машине с ребенком, а эту использовать как зимний, более тёплый вариант. Но подчеркну, муж оценил лёгкость в складывании и раскладывании в сравнении с более дорогой и именитой фирмой у друзей.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.