Загальні характеристики
Виробник TFK
Вид
Універсальна, двомісна (поруч)
Призначення до 3 років
Конструкція
Шасі
осі різної ширини
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні, знімні, надувні
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки, ручне гальмо
Складання
"книжка", колеса вниз
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина
Спинка
регулювання нахилу (4 положення)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик
Інше
Кольори моделі сірий, бежевий, помаранчевий, червоний, зелений, блакитний, синій, коричневий
Вага 17.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Зеленская Оксана
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Действительно самая легкая для двоен коляска, поначалу мне пришлось одной справляться с двумя малышами. Родились в марте 2010, выходить на прогулку начали в мае, жили на втором этаже без лифта. Я вытаскивала раму, а потом своих малявок в двух руках. Иногда помогали соседи))) Летом гуляли вообще по два раза, я стала оставлять раму в подъезде, закрепив за батарею))) И так до 10 месяцев, в декабре переехали в другой дом, там был лифт, моя мама))) и у подъезда ступеньки с рельсами, вообще супер!!! у нас была темно-синего цвета коляска, внутри светло-серая. Летом не сильно жарко тк везде были сетки и все продувалось, докупила только белые "москитки"(родные черные). В машину складывалась отлично, не маркая хороший текстиль, легко чистится все и стирается.

Мінуси
Я не нашла, тк идеальных колясок не бывает! Все продумано. Немецкий педантизм))))

Пономарев Алексей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1)Одна из самых узких колясок для двойни (75 см) - проходит в двери магазинов, входную дверь квартиры (аккуратно, не обдирая косяки), грузовой лифт. Самый важный момент!
2)Подходит для новорожденных (в комплекте люльки), для повзрослевших детей (прогулочные блоки)и для погодок (люльку и прогулочник можно поставить одновременно.
3)Легкая, компактная, складная конструкция. Основной блок легко помещается в багажник автомобиля, если багажник тесный, можно легко снять колеса. Люльки легко снимаются, одновременно являются удобным переносками, удобно хранить в доме отдельно от основного блока (складываются до плоского состояния), легко становятся одна за одной между передним и задним сидением машины.
4) Надежная конструкция (минимум всяких механизмов), много на вторичном рынке таких колясок - служат долго.
5)Возможность приобрести принадлежности и запчасти (дождевики в замен утерянных, крепления для переносок и пр). Увы, все это продается только в европейских интернет-магазинах, но тем не менее, приобрести можно.
6)Комплектация. Комплект противомаскитных сеток для люлек, комплект солнезащитных сеток для люлек и для сидячих блоков, дождевики на люльки и сидячие блоки, запасные кнопки, навесные карманы.
7)Высокая проходимость - большие пневматические колеса, жесткая подвеска, поворотные колеса блокируются (чтобы не вставали иксом на бездорожье). Катать по сельским дорогам и неубранным тротуарам зимой - самое то.
8) Удобный надежный дисковый тормоз

Мінуси
1) Следствие компактности - узкие люльки - дети быстро из них вырастают.
2) Жесткая подвеска (компромисс тому, что по бездорожью едет легко)
3) Отсутствие внятной инструкции в комплекте. Собрать правильно прогулочные блоки поучилось не сразу, методом проб и ошибок.
4)Прогулочные блоки имеют несколько положений спинок вплоть до полностью лежачего, но регулируется положение молниями - очень неудобно (правда надежно).
6) Не очень удобные дождевики в комплекте - отдельные на каждый блок. Для прогулочных блоков купил оригинальный на оба блока сразу.
5)Цена, как у подержанного Жигуленка. Правда она вполне оправдана надежностью и перечисленными выше удобствами.
6)Отличное исполнение привлекает воров (были попытки угона у поликлиники). Рекомендую приобрести хороший замок в велосипедном магазине (те, что продаются в детских никуда не годятся).

Загальне враження
Отличная компактная очень надежная коляска, которая пройдет во все двери, войдет легко в багажник автомобиля, пройдет по любой грязи и сугробам, и прослужит не одному поколению малышей. Но весьма недешевая.

Бонта АннаБонта
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличная коляска. Брали с рук дешевле практически в 2 раза. Всё отлично работало, комплектация полная. Всё стирается. На переднии колеса, чтобы "не становилились "иксом" предусмотрена их фиксация - это очень удобно зимой при нечищенных дорогах и на кочках. Легко складывается для транспортировки в машине (даже седане). Люльки с ручками. Деток укладывали в них дома, на улице просто и легко их установаить на раму. Была возможность с равнить с польской аналоговой коляской (тяжелее в 2 раза, люлька одна на двоих с перегородкой, при развороте надо приподнимать переднии колёса) - вот уж действительно почувствуйте разницу. За все время эксплуатации (3 года - из них по 6 месяцев в году на даче, где гладких дорог нет вообще) потребовалось только подкачка шин и смазка для амортизаторов. чтобы не скрипели, хотя у нас были "вторые руки". Состояние осталось очень хорошим, ещё одна парочка деток в ней точно без проблем покатается! Текстиль отличный. Цвет не выцветает (была и осталась ярко красного цвета). Всё продумано. Думаю, что в настоящее время нет лучшей коляски для двойни. Сравнивали перед покупкой с итальянской и нидерландской - у тех маленькие колесики (только ровный асфальт и пандусы на бордюрах иначе надо поднимать край, но в наших городах это редкое явление).

Мінуси
В мире нет совершенства. Если пандусы оборудованы рельсами, то колеся (ни переднии, ни заднии) в них не попадают. Мы нашли выход приспособив настилать доски на ступеньки, а до этого, т.к. колеса большые просто закатывали коляску как есть по ступенькам.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.