Загальні характеристики
Виробник Thomas
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 425 Вт
Споживана потужність 2000 Вт
Пилозбірник мішок (3.5 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа
Колір сірий
Вага 4.7 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Лобанов Антон
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Лёгкий и компактный.

Мінуси
За год сломалось 2 (!) пылесоса этой модели.

Загальне враження
Друзья, я не знаю, почему мне так "повезло", но за год с небольшим у меня сломалось 2 таких пылесоса. Первый проработал где-то 9 месяцев, второй только 2.
Пылесос выбирал тщательно, так как был нужен качественный, мощный, но не тяжёлый аппарат для мамы, которой нельзя таскать тяжёлое. Выбор пал на Thomas SmartTouch Style, и поначалу мы нарадоваться на него не могли. И компактный, и лёгкий, всё вроде бы качественно, сделано в Германии, пылесосит хорошо, глаз радует.
Но летом он просто перестал включаться. Обратился в РТЦ "Совинсервис" в Свиблово, в итоге 2 месяца жил без пылесоса. Отзыв не о "Совинсервис", но хотелось бы заодно предостеречь всех от обращения в эту контору. За почти 2 месяца мне оттуда позвонили ровно 1 раз, и то после очередного напоминания о себе, хотя позвонить обещали неоднократно. Короче говоря, сначала они заказали деталь якобы из Германии, а спустя где-то полтора месяца отказались от ремонта и сказали получать новый пылесос, выдав соответствующий акт.
Ок, новый так новый, хотя бы так. В магазине, где покупал агрегат, поинтересовались, хочу ли я такую же модель. Немного посомневавшись, я согласился на такой же пылесос, ибо 2 раза в одну воронку не падает, как говорится, и пылесос нас всем устраивал (когда работал). Ещё немного ожидания, и 15 сентября я получил новый СмартТач Стайл.
Сегодня, 19 ноября, он отказался включаться. Сейчас сижу и крепко думаю, как быть. Вряд ли я возьму такой пылесос в ТРЕТИЙ раз.
Хотя отзывы о нём сплошь положительные, как посмотрю.

Баранова Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Длинный шнур, достаточно объемный пылесборник

Загальне враження
До этого также пользовалась пылесосом Томас. Прослужил очень долго. Поэтому решила купить этой же формы. Хороший мощный пылесос. Работает не очень громко и пыль всасывает отлично. Порадовал длинный шнур: квартира у меня небольшая, поэтому могу не переключать его из розетки в розетку. Немного великоват по размерам, за дверь не поставишь. А в остальном - идеальный вариант.

Феночкина Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
длинный шнур, достаточный пылесборник

Загальне враження
До этого также пользовалась пылесосом Томас. Прослужил очень долго. Поэтому решила купить этой же фирмы. Хороший мощный пылесос. Работает не очень громко и пыль всасывает отлично. Порадовал длинный шнур: квартира у меня небольшая, поэтому могу не переключать его из розетки в розетку. Немного великоват по размерам, за дверь не поставишь. А в остальном - идеальный вариант.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.