Дисплей
Виробник ViewSonic
Cерія XG
Вид
Ігровий монітор
Екран
27", 3840x2160 (16:9)
Матриця
IPS, Flicker-Free
Час відгуку
2 мс (GtG)
Частота оновлення
120 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 1000:1
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка поворот екрана (Pivot), регулювання по висоті
Аналогові інтерфейси
mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
3x HDMI (MHL), DisplayPort, mini DisplayPort, USB
Адаптивна синхронізація
AMD FreeSync
Додатково
USB-концентратор
Інше
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 643x556x231 мм
Споживана потужність 47 Вт
Вага 8.36 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

monitora kalibrovka
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недавно делал калибровку этой модели - лучше монитора за эту стоимость пока не встречалось , хотя видел много разных . Из достоинств - равномерная подсветка - есть режим выравнивания подсветки - Uniformity, потрясающе плавные градиенты , отсутствуют все проблемы старых моделей - нет ШИМ , нет кристаллического эффекта, спокойный дизайн и наконец, нормальная компактная подставка .
Хорошо различимы оттенки, которые на весьма неплохой предыдущей модели Viewsonic VP2770-led только угадывались, дисплей калибруется великолепно, позволяет очень точно установить яркость, насыщение-контраст, баланс RGB через OSD меню монитора, кстати, меню удобное, интуитивно понятное !! Пока не пробовал игровой режим - играю очень редко, но для цветокоррекции этот дисплей могу рекомендовать с чистой совестью !! От дисплея полный восторг !!! Похожее качество картинки видел только на Apple iMac 27 5k и Nec PA322UHD, но у этих аппаратов ценник от 200 тыс.руб.

Мінуси
Недостатков пока не обнаружил, никаких проблем, понимаю, что битые пиксели могут быть у любой матрицы, мой экземпляр чист. К сожалению, операционные системы Windows 7,8 и 10 пока не умеют использовать все возможности разрешения 4К

Загальне враження
Менее , чем за 2 года ценник на качественные модели размером 27 дюймов с разрешением 4К упал более , чем в 2 раза, это ли не аттракцион невиданной щедрости))

Прокофьев Семён
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Компактная, но тем не менее надёжная подставка. Несколько игровых режимов (с отлично откалиброванными настройками). ШИМ отсутствует. Четыре зарядных порта usb 3.0, нормальная комплектация и судя по обзорам заводская калибровка.

Мінуси
Не обнаружено.

Загальне враження
Пользуюсь этой моделью монитора на протяжении месяца, при покупке особенно привлекла цена и к тому же дизайн понравился - как в выключенном, так и во включенном состоянии смотрится отлично, подставка с красными вставками так вообще вау. Цветовых настроек просто масса, но мне хватает и режиммов для FPS, RTS и MOBA, всё выглядит отменно. Так как разрешение 4К, то пиксели заметить почти невозможно. Время отклика нормальное, шлейфов никаких нет.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цветопередача
Корпус
Цена

Мінуси
Нет поддержки 120 герц. Смотрите внимательно офф мануал. Input signal 120 герц.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.