Загальні характеристики
Виробник Vitek
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 400 Вт
Споживана потужність 1800 Вт
Пилозбірник аквафільтр (1.2 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Оснащення та функції
Насадки турбощітка
Інше
Джерело живлення мережа
Розміри (ШхГхВ) 34x49x28 см
Вага 5.4 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Резанова Екатерина
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Сам принцип уборки - аквафильтр - это вещь! Стильный, симпатичный. Мощный.

Мінуси
Все, что уже описано - правда. Невозможно нормально вычистить, очень трудно открыть, аж до растяжения связок на кисти руки.

Загальне враження
До этой модели у меня был Витек 18-й, красный, модель до сих пор в продаже - вот ее и покупайте! А это оранжевое чучело не берите.
Сам принцип уборки - аквафильтр - меня покорил на всю оставшуюся жизнь, я больше не вернусь к пылесосам с мешками и колбами. Качество уборки - это просто день и ночь! Однажды пропылесосила им старый бабушкин ковер, который только обычным "мешковым" пылесосом чистили - так он аж цвет изменил, краски ярче стали :-) После уборки запаха нет, воздух чистый и ощущение свежести в помещении. Уборка стала реально реже и пыли собирается в комнате меньше. Когда выливаешь содержимое контейнера, приходишь в ужас, - сколько же грязи вокруг, пока ее этим чудом не всосешь :-)
Недостатки: сборка-разборка колбы - это квест!!! сломанные ногти, вывих сустава и пр. Промыть его правда нереально. В отличии от "братьев" этого Витька, которые легко чистятся и промываются под краном.
Выключается он сам, если воды перелить - там стоит очень чувствительный индикатор от перелива воды. Даже если вы налили воды в уровень, то при начале работы уровень поднимается и машина отключается. Решается просто - недоливом воды до линии. Отключаться перестал.
Ничего не ломалось за год, но я уже озабочена поиском сменных фильтров. Пока не нашла :(
ВАЖНО! Если вы не готовы после каждой уборки тратить минут 10-15 на мытье пылесоса, а потом еще ванны и унитаза, - то аквафильтр не для вас!

Аркуша Антонина
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Легкий и дешевый пылесос для пылесоса без мешка для сбора пыли. В целом с неплохим дизайном и мощностью.

Мінуси
Пользуюсь пылесосом примерно год. За это время он успел побывать в ремонте: из него вытекала вся вода на пол прямо из воздушного фильтра, а сейчас сломалась основная насадка. Бочок для сбора мусора воды не маленький, но воды в него можно налить совсем чуть-чуть, в противном случае она выливается на пол. Форма бочка сконструирована крайне не удачно, в нем есть места, в которые забивается грязь, но помыть их нет никакой возможности. Крышка бочка продумана то же плохо: если в место стыка крышки и бочка попадет хоть немного грязи, то крышку не закрыть, приходится руками все от туда вычищать, а забивается она туда по умолчанию

Загальне враження
В общем пылесос дешевый и мощный, но очень плохо продуманный и собранный

Бочкарева Анастасия
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Приятный дизайн, довольно мощный, хорошо чистит.

Мінуси
После 1,5 лет работы начал заглатывать воду, включаешь -- и вода из кувшина тут же засасывается в пылесос.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.