Загальні характеристики
Виробник Vitek
Тип
Стаціонарний блендер
Глечик
скло
Потужність
600 Вт
Кількість швидкостей 2
Режими
імпульсний

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 07.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
- Прочная и основательная стеклянная чаша;
- Ножки на присосках (блендер не скользит по столу);

Мінуси
- Выемка-носик отсутствует, поэтому наливать не совсем удобно — не струя, а поток, как из банки. Но я привыкла, и считаю, что за 3000 р на это можно закрыть глаза.

Загальне враження
В целом блендер производит впечатление надёжности. Пользуюсь им уже год, и ничего в работе не изменилось. Использую 1-4 раза в неделю исключительно для приготовления СЕ-смузи. Пробовола молоть арахис — получилось достойно, равномерно. Приобретением довольна. Рекомендованое время эксплуатации в один подход — 1,5-2 минуты. Бывает, что к этому времени начинается запах нагретого то ли мотора, то ли пластика, что периодически тревожит.

rR Jon
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Первый опыт и сравнить не с чем.

Мінуси
За 2 месяца использования сломалось дно чаши которое фиксируется тремя маленькими пластиковыми шпильками(!) В блендер лед и др замороженные или твердые продукты не клали.В сервисном сказали эта часть не относится к гарантии.подсказали что можно платно заказать эту часть,но какой смысл ремонтировать вещь которая не качественная и не предназначена для использования в виде блендера.Рекомендую обращать внимание на брендовые товары,а не на упилки русско-китайского производства.

Макаренко Павел
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощный, качественный, недорогой.

Мінуси
Нет.

Загальне враження
Взял блендер для коктейлей детям, соусов к пасте и супов-пюре. Готовлю дома я сам. Взбивает быстро, масса получается однородная, при необходимости колет лед, хотя я этой функцией всего один раз пользовался, и то из любопытства. В целом, блендер хороший, сборка качественная, у меня претензий никаких.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.