Загальні характеристики
Виробник YongNuo
Вид Ширококутний; байонет Nikon F
Фокусна відстань постійне, 35 мм
Діафрагма f/2.0 (хв. F22), 7-пелюсткова
Фокусування від 0.25 м, автоматична
Оптика груп: 5; лінз: 7
Інше
Діаметр різьблення під світлофільтр 52 мм
Вага 155 г
Діаметр об'єктиву 73 мм
Довжина об'єктива 59 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Юдин Юрий
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Собственно картинка вполне удовлетворительная. Сборка неплохая. Хроматизм на контрастных переходах имеет место быть, но не такой как уж и страшный, как многие о нём отзываются.

Мінуси
Резкость по центру очень даже не плохая, но на ФФ, по краям и углам кадра заметна, если камера ФФ. На кропе не бросается в глаза. Промахивается авто-фокус, если включить следящую, мотор постоянно крутит фокусируясь по точкам перепрыгивая с одной на другую как сумасшедший. ИМХО, на следящей фокусировке придётся прижимать диафрагму, иначе будут промахи АФ. Выявил ещё один минус- При наклоне камеры вниз, при полунажатой кнопке спуска имеет место быть расфокосировка, объектив уходит с первоначальной точки фокусировки, причём ему трудно на чём то сфокусироваться. Лечится полунажатием кнопки спуска несколько раз.

Загальне враження
В общем, за эти деньги можно закрыть глаза на имеющиеся косяки. Благо что есть переключатель М-А )) Купил у китайцев, не сильно расстроился за потраченные деньги.

yarovikov pasha
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Светосила. Резкость. Довольно тихий и шустрый автофокус, поддержка FX формата, легкий, плавный ход кольца фокусировки, неплохое качество сборки, приятный пластик.

Мінуси
Требует аккуратного обращения по части пыли, крышечки всегда необходимо одевать обратно, на 50 1.4d я их практически не одеваю, здесь же конструктив это требует.

Загальне враження
Начну с того, что вспомню сколько стоит автофокусный аналог на никоновский полный кадр, разница колосальная, 35мм 1.8g в расчет не берем, тк он DX. Но цена это не единственное что приятно удивляет. Хороший цепкий автофокус, быстрый, довольно тихий хотя и не ультразвуковой. После 2.8 резкость не хуже артовкой сигмы. В общем отличное стекло, смотрится довольно салидно, стоимоть супер, сейчас новый за 5500р с али можно заказать.

дмитриев димирий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
цвет хороший(цвет более холодный,но сочный,нет никакой желтизны)использую на никон д90,резкость с открытой-отличная,неплохой автофокус,качество сборки отличное,блэнда в комплекте плюс чехол,ровное размытие фона,цена сказка,великолепный контраст

Мінуси
нет доводки автофокуса в автоматическом режиме,хроматические аберации,но в пределах нормы,промахи автофокуса есть но редкие--это свойственно всем светосильным фиксам без исключения-так что не переживайте)))

Загальне враження
купил на али экспрессе за 5600--02.02.2017--никакого бек или фронт фокуса--не бойтесь))))качество картинки намного больше и лучше чем цена,однозначно советую к покупке,никон 35 1.8g ничем не лучше,сравнивал лично,даже показалось, что никон чаще мажет по фокусу,по резкости они одинаковы,краски тоже,
да на открытой края немного подмыливает, но для портрета это неважно
фотайте по центральной точке и будет вам счастье
многие говорят плохое про данный объектив,скорее всего им попался плохой экземляр,конечно фирменные объективы никон будут лучше,но не намного, чтобы за них платить много денег, говорю еще раз - за эту цену этот объектив просто супер,я думаю его можно легко использовать даже для комерческой сьемки(неспешные портреты и т.д)))))))могу скинуть тест фото mankusdemon@mail.ru

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.