DiDi, интернет-магазин
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Доставили нерабочий товар и без фискального чека, два дня к ним ездил, показывал. Два дня они меня грузили тем, что в товаре мол следы жидкости (а товар то новый - это скорее к ним) - значит не поменяют, а потом нашли заводской брак, который выдали за механическое повреждения (и про жидкость сразу забыли, наверное ее просто там не было). Брак внутри коннектора для зарядки, один канал плохо установлен. Сказали это я руками залез внутрь глубокого 2-х миллиметрового отверстия, аккуратно сместил один коннектор и не оставил следов и царапин в других местах. Видимо я ювелир с кучей свободного времени ))

Итого - куча потраченного времени, джойстик который не заряжается от док-станции, и док-станция которая не заряжает джойстик.

P.S.: по док-станции не сделали возврат по причине отсутствия полиэтиленового кулечка, в который она была замотана, все остальное я приносил.

Покупайте в любом другом месте, это самый неадекватный интернет-магазин на моей памяти. Да еще и отзывы похоже накрученные.

Менеджер: их было несколько
Замовлення: 124828

24.11.2019

Yurii Kovalenko
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Обслуговування хороше, доставка швидка. Покупкою задоволений.

Менеджер: Андрей
Замовлення: 75779
Дякуємо Вам за відгук!

24.10.2018

Денис Карпов
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Сразу скажу что совершил множество покупок в этом магазине не только потому что там сравнительно низкие цены - но из-за того что он рядом с домом, и мне казалось удобным покупать все в одном месте.
"Сервис":
Не прошло и месяца после покупки 6s - у него начал щёлкать экран (чего с 6s 32 гб - не должно быть). Пришёл в магазин, рассказал, показал. После пятиминутного изучения телефона мне сказали что это щёлкает защитное стекло. Пришлось попросить "специалистов" ещё раз внимательно посмотреть, и понять что защитного стекла на телефоне НЕТ. )) Потом мне было заявлено что-то такое: "ну раз так - его нужно отправить в сервис в Европу, это займёт месяц или два, и если в Европе это посчитают гарантийным случаем - мы выдадим вам новый, но только refurbished". На вопрос - "могут ли просто починить мой?" - ответ: "мы не таким не занимаемся". На вопрос дадут ли мне замену на эти два месяца - получил отрицательный ответ. В итоге от услуг сервиса отказался.

Менеджер: Алексей

12.06.2017

3dtomchuk

Відгуки

нормальний немає