SIBOOS, интернет-магазин
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Гарантия - это не про этот магазин!

В случае гарантийного случая грантийные талоны (в наличии три штуки) выданные в магазине не принимают в сервисном центре. На требовани принять товар по своим же гарантийным талонам в самом магазине - отказали. Это нарушение закона "Про захист прав споживачів" статья 8

Замовлення: 17392

01.08.2019

vitvvv1
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Купили телевизор MANTA 43". В магазине проверили, работал. На следующий день перестал показывать, звук есть, на пульт ду реагирует, нет изображения. Когда начал запаковывать, чтобы отвезти обратно, увидел что пломба (бумажная) разрезана. Даже в магазин не стал отвозить, с нарушенной пломбой о гарантии можно забыть! В итоге ремонтирую в другой мастерской, во сколько обойдётся ремонт ещё не знаю. Отремонтирут - отпишусь. Очень плохой магазин!!! ЗДЕСЬ ОБМАНЫВАЮТ!!! Никому не рекомендую.

06.11.2018

Юрий Редченко
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Покупали беспроводную мышку, проверить при продаже продавец отказался, обосновав, что не на чем, но пообещав, что если вдруг с ней что-то не так, то он вернет деньги. Проверили дома мышь, она оказалась не рабочей (контакт с устройствами устанавливался через раз, если и устанавливался, то мышь зависала). На следующий день мы обратились в магазин повторно с просьбой заменить, на что мы получили ответ - цитата от продавца :"мышка рабочая, а то, что подвисает, так это нормально, все беспроводные мышки так работают". После долгих разговоров мы смогли наконец-то получить гарантийный талон (продавец отказывался от своих слов, много раз увиливал от ответов и прятался за общими фразами). Как оказалось позже (посмотрели на сайте производителя), данная модель ремонту не подлежит, ее должны заменить в случае не работы. Как итог, в этом магазине никогда больше ничего не закажем, советовать также не будем.

Менеджер: ФОП Онищенко Евгений (предположительно)
Замовлення: 16964

03.08.2018

Ksenia Kichka
Нормальний магазин
Згоден з відгуком

Магазин посоветовали друзья, низкие цены и отличный сервис, забирали из офиса сами, он оказался в паре домов от нас, обязательно закажу еще)) ноутбуком довольны!!!

21.07.2015

Vitaliy_Zeldin
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Купил видеокарту, всё работает без нареканий! Цена адекватная по сравнению)

25.06.2015

nekiypro
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Спасибо большое с выбором подарка жене :) Хотел купить стиралку, но особо в них не разбираюсь. Позвонил в магазин, менеджер доступно объяснил и помог выбрать нужную модель. Да и цены тут не кусаются

17.06.2015

valdemar86
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Только хорошие впечатления. Заказывал себе сковородку для блинов. Менеджер перезвонил спустя 15 минут после оформления заказа и подтвердил актуальность информации. В тот же день сковородку отправили новой почтой и на следующий день я ее получил. Буду и дальше обращаться, приятно работать с такими интернет-магазинами, где не пудрят мозги и актуальная цена и наличие.

28.05.2015

buldozer
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Покупал в этом интернет-магазине себе 3g роутер. Ребята мне все чётко и внятно объяснили, а также подключили данный роутер к Интертелекому. Все сделали быстро и качественно. И самое главное у них на этот роутер оказалась самая лучшая цена. Вообщем рекомендую!

Менеджер: Игорь
Замовлення: 1132

19.05.2015

siberyaigor