SVEN, интернет-магазин
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Заказал товар - блок питания Gamemax GM-400, он бывает в 2х моделях - с кулером 12см и 8см. У этих граждан на сайте было написано 12см в опписани, я трижды (3!) предварительно позвонил, уточнив - 12см ли он, меня заверили, что да. Приехало 8см чудо. На других сайтах 8см модель стоила дешевле, знал бы - купил бы сразу в другом месте, либо на розетке 12см модель, либо в другом месте 8см модель, но дешевле.
Сперва пытался дозвониться владельцу - некоему Меркулову, он всегда сбрасывает трубку, негоже ему с холопами разговаривать видимо. Дозвонился в колл-центр - минут 20 распинался, доказывая, что они не то прислали. Зачем я вообще должен тратить свои нервы и время? Через пару часов после этого восхитительного общения мне перезвонили и сказали, что да, я не жираф и это действительно не та модель. Деньги заверили, что вернут. Только вот деньги на почтовые расходы мне никто не вернёт. В итоге время и деньги в любом случае потеряны.
В общем, отвратный сервис. Товар не проверяют перед тем, как запостить его на сайт, продаваны грубят и на дурачка падают.
Не рекомендую никому.

Замовлення: 68086

28.10.2018

15135e3a08
Не рекомендую
Згоден з відгуком

02.06.18р. замовив блок живлення Kolink KL-850M та 4 кулера Deepcool XFAN 120.
Повідомлень чи дзвінків по підтвердженню не було, телефони не відповідали.
Наступного дня пообіцяли на 04.06, що виконано не було. Персонал розмовляє грубо і непривітно. Замовлення так і не виконано. Добра ж була фірма, споганили! Втратив 3 дні, обладнання стоїть. Замовив у інших - швидко, чітко, радісно і головне, вчасно! Прикро...

Менеджер: Не представился.
Замовлення: Не сообщали.
Владимир, добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, никоим образом Вас никто не хотел обидеть. Заказ Вами был оформлен 02 июля во второй половине дня. Менеджер до Вас дозвонился 03/07, согласовал дату отгрузки на 04/07. Да, на тот момент одной позиции из заказа (блока питания ) в свободном остатке в магазине уже не было, но он оставался еще на складе. У нас не только интернет-магазин, а и реальный действующий магазин, в котором движение товара происходит динамично. Договорились, что блок подвезем со склада и Вы заберете весь заказ уже полностью. Вас вроде все устроило. 04/07 блок питания переместили в магазин, весь заказ был собран и готов к отгрузке в оговоренное время.

04.07.2018

Владимир Корчевский

Відгуки

відмінний немає
нормальний немає