Загальні характеристики
Виробник ABC Design
Cерія Turbo
Вид
Універсальна
Конструкція
Шасі
ширина 61 см, пружинна амортизація
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, надувні
Регулювання
висоти підніжки, ручне гальмо
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина
Спинка
регулювання нахилу, горизонтальне положення (для лежання)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки
Переноска
в комплекті, з жорстким дном
Автокрісло
встановлюється
Додаткові аксесуари
дощовик
Розміри сидіння (ШхГ) 36 см
Довжина спального місця 82 см
Інше
Кольори моделі блакитний, чорний
Вага 16.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Афанасова Олеся
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мягкий ход, люлька и прогулочный блок очень легко снимаются и крепятся, можно легко таскать малыша в люльке, на мой взгляд она достаточна легкая для этого типа колясок, колеса широковаты на наш пандус в притык заезжает, все внутренние части в коляске можно постирать, хлопковые, в люльке жесткий матрас, дополнительного не требует, для перевозки люлька просто сказка - она полностью складывается почти плоская, достаточно большая накидка на ножки в прогулке, ход очень легкий и укачивание очень удобное и плавное, ручка очень удобно регулируется по высоте, прогулочное сиденье можно установить в оба направления что для колясок аналогичных трансформерам очень удобно.

Мінуси
Я бы отнесла капюшон от люльки, его способ сложения с нажатием двух кнопок например когда ребенок на руках очень не удобен, и у прогулочного блока не снимается перекладина(по крайней мере на моей коляске) и если ребенок в ней спит то его практически не вынуть не потревожив, тут говорили что люлька просторная, у нас у первого был mikrus там люлька намного больше, эта не глубокая, но возможно это только для меня недостаток, и сумка не очень удобна с двумя молниями лучше бы были липучки, мне не понравился дождевик - очень длинный и все время цепляется за колеса

Загальне враження
В целом очень довольна коляской - красивая, необычная, у всего есть свои недостатки, надежная и качественная, не пожалеете.

mkj1980
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Проходимость, устойчивость, продуманность, качество, неубиваемая, танк, если светит бездорожье, то лучшего не найти, а еще мой пупс рожденный с ростом 60 см мог претендовать только на такую махину, т.к. у нее самая большая люлька 83 см. Так что мамам слонят :), как у меня сынишка стоит выбрать эту модель.

Мінуси
Тяжеловаста будет для тех, кто не имеет лифта

Загальне враження
Суперская коляска. Есть все , что может пригодиться: маскитная сетка, дождевик, чехол на ножки. А еще, мой пупс после 3х месяцев не хотел лежать на спине так я поменяла люльку на прогулочный блок и вложила в него матрасик с люльки, а зимлюю стенку сняла и у малого получился "телевизор" перед глазами,я его визу, а он все рассматривает, и прохожие без улыбки не могли пройти.

Чайкин Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Не убиваемая.Танк среди колясок.

Мінуси
Тяжелая, но механизм складывания рамы позволяет нормальному мужику, одному, держа люльку с ребенком в одной руке сложить раму коляски и затем с комфортом подниматься на любой этаж ( в моем случае 5 и 7, когда не работает лифт).

Загальне враження
Активно пользовались 2 года - не каких нареканий. Чтобы дойти с улицы до квартиры приходилось подняться по трем маршам, проехать на лифте, и спуститься один марш (вот такая серия дома) - все это жена проделывала одна с ребенком в коляске, волоча коляску по ступеням и коляска не разу не подвела!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.