Дисплей
Виробник AOC
Вид
Ігровий монітор
Екран
35", 2560x1080 (21:9), точка 0.32 мм
Виконання вигнутий (2000R)
Матриця
A-MVA, WLED підсвічування
Частота оновлення
144 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 2000:1
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Аналогові інтерфейси
VGA
Цифрові інтерфейси
DVI, 2x HDMI (MHL), DisplayPort
Функції HDCP
Адаптивна синхронізація
AMD FreeSync
Додатково
вбудовані колонки
Інше
Модельний рік 2016
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 845x458x214 мм
Споживана потужність 60 Вт
Вага 11.6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

77 103 грн без доставки

Доставка 708 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес

Відгуки про товар

Рувалец Виталик
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Большая диагональ, яркая цветопередача, большой запас яркости и контрастности, качественая подсветка, не бьет по глазам. Собран не абы как, меню гибкое, настройки понятные

Мінуси
Да как-то и нету таковых, хороший монитор, все-таки дорогой

Загальне враження
Купил домой, все нравится, монитор качественный по сборке, формирует реально клевую картинку, искажения нету, если с боков смотреть, углы обзора широкие, со сторон видимость отличная, можно смотреть фильмы с друзьями, футбол , да и просто работать с любом положении перед монитором. Поддержка Adaptive Sync делает монитор и геймерским , частота обновления высокая, нет разрывов кадров и шлейфов

Трофимов Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. отличная картинка, ультраширокоформатник - это будущее!
2. цвета сочные, шрифты сглаженные, яркость нормальная, черный экран - достаточно черный для работы в ночном режиме (у меня большинство приложений с этим режимом, от хрома до ворда)
3. в целом, я конкретно доволен покупкой по всем своим параметрам (в комментариях).

Мінуси
1. да, монитор пошатывается на подставке=( не скрипит, ничего такого, но надо будет что-то с этим сделать! даже когда пишу на клавиатуре - качается прямо сейчас немного))) пока забавно)) (кстати! стол хороший, не хлипкий, столешница - толщенное стекло, сам тяжелый, а все равно вибрации с выдвижной подставки под клаву берет)
2. колонки ни о чем, то есть просто "системные", в принципе даже макбук дает звук лучше)) но он закрыт, поэтому все же слушаю их пока и подбираю компьютерные колонки параллельно)
3. нет ручки на коробке для переноски! а коробка огроменная! скажем, кто-то ниже 170 см испытал бы сложности с переноской))) но в принципе, не тяжелый - до машины донес с одним перекуром)

Загальне враження
долго думал брать к своему ноуту (МВР 15 ретина, конец 2013) 2 по 27 или 1 этот, сомнения были в формате, в АОСе не было - недавно один купил 21,5 - суперский, но мне мал - отдал родителям к мак мини. Впечатления не реальные - вот просто идеально, мои задачи - куча документов на столе и море вкладок в браузере, разные вычисления, аналоги проджек менеджера и визио для работы, создание през заказчикам и сведение отчетов (это когда документов 20-30 надо скомпилить в один отчет срочно и важно=) плюс регулярно фильмы и сериалы, музыка фоном.
при этом не играю - время отклика не важно, фотошоплю для себя и друзей - цветопередача не важна (на печать у друга дизайнера все равно вывожу), а вот чтобы глаза не уставали - мегаважно!
в итоге - взял за 41 на плеере (плеер не очень понравился), встал на стол - идеально, красиво даже) боялся что hdmi не потянет картинку (кстати поэтому не взял 3440 на 1440), максимально разрешение идет через все порты без проблем, но качество у dvi и второго (забыл как он там, чуть пошире разъем) хуже чем hdmi однозначно, планирую купить mini dp на dp, думаю еще лучше будет картинка. ВСЕМ ДОВОЛЕН, бог с ним с акустикой, и немного шатания - это все придирки, зато главное - ШИРОКОФОРМАТНИК - это будущее! реально выдохнули и кайфую сижу, 6 пространств, сразу работа с 3 окнами в режиме видимости - абсолютно легко и удобно, словом, по соотношению цена/качество и мои задачи - и-д-е-а-л-ь-н-о))) хорошо эпл сандерболт дисплей не взял! особенно с рук)

Феликс Ρодионов
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
отличная матрица, после TN просто фантастика, цвета на столько сочные плюс с сочетанием изгиба монитора картинка становиться супер реалистичной и радует своим размером. 144гц вроде бы глаза устают меньше, но еще не понял точно.

Мінуси
только цена, хотелось бы чтобы такие мониторы были дешевле.

Загальне враження
Кто то пишет что пиксель крупноват, ничего подобного! никакого дискомфорта я не ощутил. Плюсом и считаю то что разрешение монитора подобрано так что это не 4к, но и хватает для того чтобы все было достаточно четко. В игры наваливать в двойне приятнее. После 22 дюймового монитора не уменьшая качества игры доты 2, никаких лагов нет!(видеокарта старее некуда HD6930)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.