Загальні характеристики
Виробник APC
Вид ДБЖ інтерактивний
Вихідна потужність 650 ВА (активна 390 Вт)
Вхідне живлення 1-фазне; від 140 до 300 В, 45 - 65 Гц
Вихідний сигнал 1-фазне, аппроксим. синусоїда, від 47 до 63 Гц
Вихідні роз'єми живлення 3 шт. (від ДБЖ 3 шт.), євророзетки (CEE 7)
Функції та оснащення
Захисні функції від перевантаження, від замикання, фільтрація перешкод, від високовольтних імпульсів, імпульси до 273 Дж
Оснащення світлодіодна індикація, звукова сигналізація, холодний старт
Інтерфейс підключення USB
Батареї зарядка 8 год, можливість заміни, підключення додаткових
Інше
Рівень шуму 45 дБ
Розміри (ШхГхВ) 115х257х200 мм
Вага 6.2 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

Відгуки про товар

Kashtanoff Sergey
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
1) Цена

Мінуси
1) Несъемный входной шнур
2) Ненадежность

Загальне враження
Покупал двумя партиями 8 и 6 штук. Задача была: обеспечить все рабочие станции питанием с круглосуточным управлением и автоматическим возобновлением работы после восстановления питания. Поначалу было все хорошо, настроили, проверили - shutdown запускается, потом комп загружается, когда питание восстановили. Через пару месяцев сразу два начали жаловаться на батареи - недостаточная емкость. Замена батареи не помогла. Сдал в гарантийный ремонт. через месяц отремонтировали - замена некоего электронного блока. еще через полгода еще один и сразу еще два. Отремонтировал по гарантии. Сейчас гарантия кончилась. Периодически какой-нибудь UPS начинает жаловаться. Меняю на запасной и ставлю его на зарядку. Вроде, восстанавливает работу. И так по кругу меняю почти у половины сотрудников. Итог: из 14 штук полноценно работают 8-9. Остальные регулярно взбрыкивают. Никогда не ждал от APC такого качества, даже для аппаратов низшей ценовой категории. Меня сотрудники спрашивают: можем мы надеяться, что уйдем вечером домой и оттуда продолжим свою работу? Нечего мне им ответить. :(

Пупкин Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
В штатном режиме, при питании от сети шумов не издает, компактный, заявленным характеристикам соответствует, при необходимости настраивается без подключения к ПК

Мінуси
Не отключаемый шнур питания, розетки было бы удобнее расположить на корпусе сверху.

Загальне враження
ИБП выпускался в двух вариантах - с 3 и 4 (с середины 2015 г.) евророзетками, при этом номер модели один и тот же, что усложняет поиск в магазинах. Я купил последнюю модификацию с 4 розетками, удачно мне подошла для подключения системного блока, монитора, wifi роутера и акустики. После 10ч зарядки ИБП и отключения от электросети, мой ПК Core i5 4670K, DDR3 16GB, GeForce GTX760, SSD120GB+RAID 0 (2 HDD WD по 1GB), БП 700W, монитор TFT 27" при запущенном "тяжелом" графическом тесте 3Dmark2013 (FIRE STRIKE) до отключения проработал 3 мин 30 сек!!! С такой нагрузкой я ожидал меньшего результата.

Lebowski Jeffrey
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Соотношение цена-качество. Софт. Возможность отключения звуков и времени автоматического отключение при минимальных нагрузках!

Мінуси
Воняет сильно. Запах ядреный, но не противный. Со временем исчезает

Загальне враження
Подключил:
Игровой компом c i7-6700 и GTX 970.
Монитор 4k 32".
Лампа настольная.
Имею около 20 минут при работе компа в обычном режиме и около 3-4 минут при полной нагрузке видеокарты. Достойно для такой цены, я считаю.
В доме частенько отрубают электричество. То на пару минут, то часа на 3-4. Если темнотазатянулась, то просто отключаю девайс от компа, подрубаю к нему светодиодное освещение, зарядку для телефона и прочую необходимую маломощную нагрузку. Пережидаю очередной блэк-аут без нервов и напрягов. Главное - он не вырубится через 15 минут как многие другие девайсы с долбаным неотключаемым GREEN режимом! Это крайне важно для меня.
Проживет пару лет и не сдохнет, буду считать его миссию полностью выполненной а покупку удачной.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.