Загальні характеристики
Виробник BenQ
Вид
Портативний, для домашнього кінотеатру
Технологія відображення
DLP, 1 матриця; колірне колесо: 6 сегментів, 6x швидкість
Формат зображення
1920x1080 (широкоформатне), HDTV, 3D, контраст 10000:1, картинка в картинці
Вхідний сигнал
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Стандарти сигналу NTSC, PAL, SECAM
Оснащення
вбудовані динаміки 2 х 10 Вт
Проекція зображення
Прекційне відношення
1.07:1 - 1.71:1
Масштабування оптичне 1.6х
Частота розгортки
вертикальна 23-120 Гц; горизонтальна 15-102 Гц
Корекція спотворень є, вертикальна
Характеристики лампи
Вид 240 Вт
Потужність світлового потоку
2200 лм
Ресурс лампи
3500 год, 6000 год в економ-режимі
Інтерфейси
Відеоінтерфейси
VGA, HDMI 1.4a х2, S-Video, композитний, компонентний, VGA-вихід
Аудіоінтерфейси
RCA-вхід, 3.5mm-вхід (mini-jack), 3.5mm-вихід (mini-jack)
Інтерфейси зв'язку
USB тип B, COM (RS-232)
Інше
Вага
3.9 кг
Рівень шуму
33 дБ
Розміри (ШхГхВ) 339х285х120 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 09.04.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

korob-ka
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличная цена !!! ( Без нытья, хороший проектор стоит 150-200 т.р. я так думал))) ), Отличная картинка , Интерполяция кадров ( Сглаживает резкие движения, при этом играть и смотреть кино в 3D намного комфортней) .Родные 3 d очки в комплекте ( Не разу не заряжал, не разу не садились), Отличное 3 D ( До этого ненавидел 3D, постоянные мельтешения, еще надо очки эти одевать, в общем в кино на 3 d фильмы не ходил.) Посмотрел пока Тор 3D, Тор 2 3D, Гравитация 3D, и Алису в стране чудес ( Тим Бертон ) но мне очень понравилось, Чувствуется полный объем всего кино, а не отдельных кадров. Лампа внушительный запас использования в ЭКО режиме 6000 часов ( поверьте другой режим вам не понадобиться) Легко настраивается, я потратил 30 минут что бы настроить 3 режима ( День, Ночь, PS3) и все в порядке , дальше эти режимы переключаешь уже на пульте (Белый пульт с красной подсветкой))) ) Включается действительно быстро, так же есть режим выключения лампы. 1 сек. Отлично показывает при среднем свете ( Пасмурная погода либо включенный верхний свет, боковой свет не мешает практически) Очень хороший черный в этом случае превращается в темно серый. Но лучше шторы ( бархат либо blackout, но полное затемнение будет если то и то повесите по отдельности не более 85 % мне хватило Бархата )
Экран ( Белый матовый , надо брать с регулировкой экрана до 5 мм. с плавным опусканием, так проще убрать все погрешности в установке и пола, если у вас не евро) повесил 105' на расстояние до лампы 3200 мм. можно было увеличить до 130' как мне кажется, но этого хватает с головой. Звук через Ресивер Denon и колонки 5,1 Yamaha в ресивер воткнул Apple TV, PS3 ( Выйдет побольше игр будет PS4), и HD ресивер Onlime, теперь как бы все. Детская мечта сбылась к стате 3D смотрю через PS3. Преобразовывает 2D в 3D ( Качественно,Интересно смотреть спорт все командные) Смотрели Закрытие Пара Олимпиады в 3D очень круто, если у вас ТВ Каналы HD , обычный телек в 3D смотреть фарш))) Но в целом проектор заменил плазму.

Мінуси
Шум но он у них у всех сравнить не было возможности, встроенный динамик смех)))) не стоит на него рассчитывать.

Загальне враження
Добрый день мне 29 лет мне некогда ходить в Кинотеатр по этому мои друзья мне подарили все что было выше перечислено. ( проектор Выбирался между W1500 и W1400 и W1300 рассматривали другие марки не понравилось за эти деньги вариантов нет. ) Качество на 2 головы выше чем у W1070 и W1080st
P.S. Советую еще купить Мягкие кресла и в путь.

Белов Роман
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
DLP, яркости и т.д., отличные цвета, оптический зум, высокое разрешение и 3D, в комплекте идет с очками. Есть встроенные колонки, достаточно мощные, не шумит. Множество режимов и полезных функций.

Мінуси
Высокая цена

Загальне враження
Отличный проектор для домашнего кинотеатра, использую уже второй месяц, очень доволен. Фильмы смотрятся просто как в кинотеатре, экран на всю стену

Голубев Сергей
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Всем устраивает теперь...

Мінуси
После включения проектора и первичного запуска видео в режиме 3d, на быстрых сценах все превращается в кашу, такое ощущение, картинка не выглядит одним целым, а как бы плавает... при выходе из просмотра и вторичном включениии видео с продолжением просмотра проблема иногда уходит, но бывают случаи когда нужно несколько раз перезапустить видео. Прошивка проектора стоит 1.00. Запускал и с внешнего плеера, и через комп, пробовал менять провода, проблема не уходит. Уплавнялка,что вкл,что выкл не влияет.
В ноябре 2014 победил 3д, теперь все замечательно. Фокус в том, чтобы при включенном режиме 3д переключить с пульта входы с одного hdmi на другой и обратно и все....картинка целая глаза не вытекают, смотреть одно удовольствие.

Загальне враження
За заморочку с 3д меняю оценку на 4. Проектор очень хороший, возможно просто у меня такой неудачный экземпляр...

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.