Загальні характеристики
Виробник Black&Decker
Вид Ручний (автомобільний)
Вид прибирання сухе
Пилозбірник контейнер (0.5 л)
Фільтрація 3 ступені
Інше
Джерело живлення прикурювач

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Черныш Сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Абсолютно нормальный пылесос. Пыль хорошо удерживает (читал отзывы бывают такие модели что распыляют пыль с пола по всему салону). Работает не громко, чистит хорошо, очищается легко.

Мінуси
Не совсем удобно то как сматывается провод питания. Он просто наматывается - лучше бы он сматывался как на домашних пылесосах и еще этот провод на холоде твердеет и делается жестким.
Дороговат.

Загальне враження
11. 2012г. Здравствуйте! Абсолютно нормальный пылесос. Другими автопылесосами не пользовался,этот хоть и не профессиональный, справляется с поставленной задачей замечательно.Песок и прочую грязь из-под ковриков убирает достойно, контейнер для мусора рассчитан на несколько уборок. Пыль хорошо удерживает (читал отзывы бывают такие модели что распыляют пыль с пола по всему салону). Работает не громко, чистит хорошо, очищается легко. До покупки относился скептически (начитавшись разных статей - тестов) думал куплю и разочаруюсь, но не разочаровался и буду пользоваться.
20.07.14 Недавно он взял и просто перестал работать. Прямо во время уборки. Если им долго (30 мин) пылесосить сильно греется прикуриватель, та часть что втыкается в гнездо прикуривателя (папа). Сначала хотел вести в ремонт по гарантии, но ехать лень было. Расковырял вилку (папу) прикуривателя, а там оказывается стоит предохранитель стеклянный (10 А), как в советских телевизорах. После замены на новый опять работает и продолжает радовать.
В семье две машины, два ребенка поэтому раз в неделю пылесос используется, или даже чаще (люблю когда чисто). Свою стоимость он давно отбил, с лихвой и продолжает экономить время и деньги!

Chukanov Alexandr
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Компактный, имеется мягкий гибкий шланг (растягивается примерно на метр), "циклон".

Мінуси
Очень(!) низкая мощность всасывания! Может только для пепла на ковре и сгодится. Странно, что у такого именитого производителя получилась практически бесполезная вещь.

Загальне враження
Вот если соединить эргономику PAD1200-го с мощностью некоторых дешевых безымянных аналогов, тогда будет Вещь. А так - напрасно потраченные деньги. Увы...

Солдатова Екатерина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Если не испытывать иллюзий насчёт мощность данного устройства и не сравнивать его с домашним или профессиональном пылесосом, то впечатление вполне удовлетворительное: собирает пыль, песок, пепел хорошо, в том числе с ковролина. На вид очень приличный, шнур длиннющий.

Мінуси
Не очень понятно, где купить сменный внутренний фильтр. Чехол странного размера, велик))

Загальне враження
Для повседневной уборки годится, рекомендую.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.