Загальні характеристики
Виробник Braun
Cерія Series 3
Система гоління
Сіткова
Вологе гоління Вологе гоління
Кількість головок/сіток 3
Плаваючі головки Плаваючі головки
Оснащення
Тример Тример
Водонепроникний корпус Водонепроникний корпус
Комплектація
щіточка для чищення
Інше
Система живлення від акумулятору
Час роботи від акумулятора 45 хв
Час зарядки 1 год
Швидка зарядка Швидка зарядка
Тип акумулятора NiMH

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

2 499 грн без доставки

Доставка 83 грн

карткою на сайті (+25 грн)

Відгуки про товар

Уткин Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Удобный прорезиненный корпус (ручка), относительно тихая, есть возможность влажного бритья. Наличие триммера.

Мінуси
Не выявлено.

Загальне враження
Пользуюсь год. Прекрасно бреет. Использую только сухое бритье. Триммер прекрасно справляется с недельной щетиной, остальную красоту уже навожу сеточной частью. По-моему самая тихая среди предыдущих браунов и панасоников. Влажным бритьем так и не пользовался, может и попробую. Хотя по инструкции, если используешь влажное бритье, потом надо смазывать ножи спец.маслом. Волосы на морде не дерёт :) Ножи и сетку не менял, все прекрасно. Зарядки хватает на 5-6 раз, если бриться по 10-15 минут. На шее конечно же ей трудновато приходится, но тут уже это нельзя отнести к недостатку именно этой бритвы, все сеточные как-то плохо справляются с этой задачей. Все равно потом добриваю станком.
В комплекте идет чехол в таком плотном, тканевом корпусе на молнии и щеточка для чистки. Считаю плюсом так же, что кабель зарядки подключается сзади, а не надо ставить бритву в такой крэдл-подставку, можно побриться от розетки.
Есть индикация зарядки (2 зеленые палочки), если бритва разряжается, то моргает красным.
Отличная рабочая лошадка, без всяких лишних свистелок и перделок :)

Вахлин Виктор
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Нет эффекта "выдирания" щетины, как у роторной.
1. Не раздражает кожу.
2. Отлично бреет в области усов.
3. Триммер позволяет убрать волоски в ушах, и подправить чутка "бока".
4. Влажное бритьё.
5. Аккумуляторная. Хотя и не позволяет бриться при зарядке, но это мелочи.

Мінуси
1. Думаю по сравнению с роторной всеже бреет чуть похуже, несмотря на то что все роторные были все советского производтсва. Наверное связано с тем что у роторных площадь охвата режущих головок всеже несколько больше, да и принцип бритья другой.
2. В области подбородка приходится делать несколько проходов, ну это у всех так.
3. Чистоты бритья как у станка не достигается, хотя еще вопрос есть ли вообще такая бритва которая переплевывает станок.

Загальне враження
Бритву в первую очередь можно посоветовать тем кто ценит ни столько отсутствие щетины после бритья (хотя ее практически и нет, проверял брееясь после нее станком), сколько комфорт ощущений при бритье. Она действительно не "дерет" щетину как мне показалось, по сравнению с роторной даже на 5 дневной щетине. Хоть я раньше и брился раз в неделю, эту бритву реально стало жалко насиловать, перешел на бритье 2 раза в неделю. Думаю если бриться каждый день сетачка прослужит больше заявленных 1,5 лет.
P. S. Если кто в раздумьях брать 3040s или 3010bt, посоветовал бы всеже 3040s из-за наличия дополнительной бритвенной головки и триммера. Для простого бритья этого более чем достаточно.

Космодромов Спутник
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Удобно лежит в руке, можно мыть под водой, бреет чисто, щетину не дерет. Есть пластиковая крышка, которая в дороге защищает сетку и блокирует случайное нажатие кнопки.

Мінуси
Отсутсвие дорожного чехла, разве что.

Загальне враження
Каждый раз покупая бритву, я ожидаю некоторую вандервафлю, которая магическим образом будет брить мою щетину, стоит только ее приложить, но каждая новая бритва бреет примерно так же, как и предыдущая :)) Это обычная, ничем не примечательная бритва за нормальную цену, которая чисто бреет, щетину не дерет. Функции авто очистки/смазки/мигания индикаторов/дисплей как в старших моделях мне не нужны, поскольку обычно с бритвой я общаюсь три раза в неделю по 5 минут и пользуюсь только кнопкой вкл/выкл. :)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.