Загальні характеристики
Виробник Garmin
Тип Переносний GPS навігатор
Кількість каналів прийому 12
Частота оновлення 1 раз/с
Кількість точок 3000
Кількість маршрутів 50
Програмне забезпечення Garmin
Завантаження карт Завантаження карт
NMEA 0183 NMEA 0183
EGNOS EGNOS
Оснащення
Екран LCD кольоровий 3.8", 480 x 320
Функції розрахунок маршруту, повернення в точку (Track-Back)
Інтерфейси USB, COM
Додатково підключення виносної антени, захищений корпус
Інше
Елементи живлення Li-Ion
Зовнішнє харчування (12В) Зовнішнє харчування (12В)
Час роботи 15 год
Розміри (ШхВхГ) 145х81х48 мм
Вага 385 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

Відгуки про товар

Маврин Федор
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Высокая точность при праладывнии маршрутов. В навигаторе используются технологии, которые позволяют определять местонахождение как на суше, так и на воде. Изначально это навигатор для водоплавющей и летающие техники, есть втроенные карты, но также его можно использовать и в автомобиле с той же степенью точности. Водонепрницаемый корпус, то есть можно полоскат в воде и обливать минералкой :)))

Мінуси
Довольно внушиетльные габариты, в карман не положишь.Опять же изначально встроены карты для морской навигации, автомобильные идут отдельным комплектом.

Загальне враження
Очень хорошая модель для тех, кто хочет навигатор профессионального уровня, который можно использовать как на суше (в автомобиле), так и  в катере.Мне навигатор предоставили на работе, в служебных целях. Универсальная модель для тех, у кого есть такая неоходимость.

Жуков Константин
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
- собственная мощная батарея не раз выручала в аварийных ситуациях с бортовой сетью на море.
- большой и яркий цветной дисплей за маленькие деньги
- аккуратная сборка, приятное исполнение
- возможность подключения датчика эхолота

Мінуси
- кабель для подключения по 12v рассчитан только на стационарное использование. Если таскаешь девайс с лодки на лодку, то приходится подключать через опциональный кабель для прикуривателя.
- дисплей может зачиркаться - покупайте пленку для защиты

Загальне враження
лучшая модель из бюджетных - постоянно пользуем в нашей яхтшколе. Обошли всю Средиземку - нареканий нет.

Антон Крастин
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Надежность проверенная временем, функциональность, яркий экран с антибликовым напылением, водонепроницаемый, точное позиционирование, кнопочное управление! поддержка полной русификации, стабильная работа на морозе при -40!, батареи хватает до 15 часов, прочное крепление
+ Очень удобное управление кнопками, удобно управлять хоть в перчатках, хоть грязными руками, (не сравнимо с моделями-"неженками" Montana, Oregon)
+есть "горячие" кнопки (например отметить свое местоположение можно всего одним нажатием), также очень удобная функция MOB одним нажатием (отметка точки и начало маршрутизации) не раз помогала вернуться на рыбное место увиденное эхолотом.
+ Стабильное программное обеспечение, доведенное инженерами Garmin за долгие годы до совершенства! 276C не зависнет в экспедиции, как некоторые новый модели навигаторов (напр. 62, Oregon, Montana), любящие записывать gpx файлы с ошибками так, что потом запустится не могут....
+быстрая прорисовка детальной карты даже с выставленным на максимум уровнем детализации.
+ Четкий цветной дисплей с антибликовым покрытием, разрешением 480x320 точек. Дисплей видно хорошо даже на очень ярком солнце! С ним не сравнятся модели навигаторов с тачскрином.
+ Емкий литий-ионный аккумулятор, хватает при полной подсветке до 8 часов, а если подсветку на минимум до и до 15 часов дотянет!
+ питание от 9 до 48 Вольт, что позволяет на прямую подключатся к бортсети автомобиля, трактора, самолета.
+надежное морское крепление с дополнительным замком-фиксатором четко удерживает прибор при любой тряске и приличных перегрузках.
+точный GPS приемник (по стабильности и точности превосходит более чувствительные модели, т.к. не использует отраженные сигналы GPS), возможность подключения внешней GPS антенны.
+возможность подключения эхолота что превращает навигатор в полноценный картплоттер с цветным экраном.

Мінуси
цена, но навигатор того стоит!
Очень досадно что почти всю линейку Garmin уже снял с производства, но еще можно найти объявления о продаже б/у навигаторов и даже иногда попадаются объявления о новых! Правда до сих пор производятся аксессуары и я приобрел дополнительные крепления и кабеля для всей своей техники, благо еще фирма RAM делает дополнительные мото- и автокрепления на присоске для этой модели.

Загальне враження
Garmin GPSMAP 276C на сегодняшний день САМЫЙ надежный навигатор для суровых экстремальных условий! Где мой друг 276С только не бывал, на автомобильных внедорожных соревнованиях, на снегоходе, квадроцикле, мотоцикле эндуро, лодке, на дельтаплане, тракторе и везде ему нет равных!
Что говорить, если во многих странах этот навигатор используют служба спасения, военные, а также на море и в авиации! (авиа модификация ПО, но в том же корпусе и с таким же четким дисплеем GPSMAP 296, 396, 496)
У пилотов малой авиации это самый любимый навигатор, т.к. он гибко настраивается под любые задачи. Я слышал что многие пилоты отказываются от более новых моделей AERA в пользу 276C по причинам надежности и функциональности, а также возможности гибко настроить навигатор.
Я столько раз видел легко узнаваемый 276С (и подобные из серии) что могу часами рассказывать об этом приборе, обратите внимание например -
на подводной лодке США
на вертолете, самолете, даже на пассажирском боинге!
на внедорожном автомобиле в глухой тайге,
на мотоциклах класса "эндуро" (гонка дакар)
на снегоходах и вездеходах на севере, в суровом морозе
в море под палящим солнцем и соленой водой,
на тракторе-опрыскивателе сельскохозяйственных полей.
на дельтаплане и воздушном шаре!
Многие водители, мотогонщики, пилоты, моряки, участники длительных экспедиций выбрали именно этот навигатор и их выбор 276-й модели уже говорит за себя!
Я много приборов подержал в руках и использовал в лесу и на воде, в том числе и новые туристические модели Garmin Montana, Oregon, 62 и др. и хочу сказать, что до сих пор Garmin лучше модели, чем Garmin 276C не разработал. И если ваш квадроцикл/снегоход/внедорожный автомобиль не для дорог общего пользования, а для увлекательных оффроад трипов то Garmin 276C это ваш выбор!
Garmin 276C на мой взгляд лучший навигатор, Рекомендую!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.