Загальні характеристики
Виробник Geoby
Вид
Універсальна
Конструкція
Шасі
ширина 59 см, пружинна амортизація
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, знімні, надувні
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка"
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
знімна перекладина, оглядове вікно
Спинка
регулювання нахилу (4 положення), горизонтальне положення (для лежання)
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця, антимоскітна сітка
Ремені безпеки п'ятиточкові
Люлька
встановлюється, в комплекті, жорсткі ручки, 82х40 см
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик, сумка, насос (в комплекті)
Інше
Кольори моделі білий, бежевий, рожевий, червоний, зелений, блакитний, чорний
Вага 18.52 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Люлька: Большая, ставится(очень легко) по ходу движения и наоборот(не знаю зачем правда), сзади есть окошко для проветривания на молнии, используется как автолюлька, внешняя система поднятия подголовника за ленту. Прогулка:4 положения спинки-от 180 до 90 градусов, жесткий бампер, жесткая спинка и сидение(важно для неокрепшего позвоночника), широкая(мой ребенок рост 71 и 9 кг помещается в меховом конверте Womar и комбезе Ленне 330 изософта), механизм поднятия спинки за рычаг,при опущенной спинке на 170 градусов, капюшон уже почти до бампера. Шасси:легко складывается, колеса на подшипниках(коляска почти сама едет не смотря на вес),надувные колеса, амортизация супер. Коляску можно качать взад-вперед, влево-вправо, вперед-назад, короче, как угодно))шасси 58 см, подходит на любые пандусы и входит в лифт(61 см) без проблем, створки не раздвигаю, 3 фиксированных положения ручки(очень приятная на ощупь), доступ к корзине свободный, хороший дождевик(выветрился за пару недель), флисовый конверт(я использовала даже в люльке), поворотные колеса-супер вещь!(кстати педаль находится не спереди. а возле ног мамы!!!)не нужно скакать вокруг коляски. Прогулкой легче управлять, когда ребенок лицом от мамы.

Мінуси
Тяжелая, но вес это расплата за опции, которых предостаточно (вес чувствуется только когда завожу коляску на пандусы), дурацкая антимоскитная сетка, чуть ветер-и она как сопля на ветру,купили на резинке, никак у меня не получалось пристегнуть полог к капюшону (тугие кнопки) хотя, у мужа получалось, сумка никак не крепится, опускаешь ручку и она падает.

Загальне враження
Коляска производит впечатление очень дорогой.Красивая.Хожу в парке и часто слышу комплименты) Очень приятная ткань, все продумано, не скрипит, не шатается, за 8 месяцев ничего не отвалилось, не порвалось. Коляска ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Мінуси
Не думала, что именно его напишу - ВЕС!

Загальне враження
Наконец добралась написать свой отзыв.Если кому-то поможет, буду рада, т.к.год назад сама перелопатила все возможное в поисках коляски.Не буду описывать характеристики, их и так легко можно найти; думаю, более полезным непосредственно отзыв будет. Решающей при выборе была еще и ЦЕНА! Коляской пользовались с сентября по конец апреля (недавно купили легкую прогулку).До 5 месяцев люлькой, после - деть захотел смотреть, пересели в прогулку.Начну с базы:Многие пишут про скрип колес-я до апреля его не замечала, точнее,его не было. Предполагаю, что от моей лени - колеса после прогулки мы не вытирали НИКОГДА, возможно проблема была в этом.Отличнейшая амортизация, ребенок засыпал в коляске практически всегда.Даже плохо проходимые участках дороги (сугробы, ямы),мы преодлевали отлично.ЛЮЛЬКА:Широкая, удобная. теплая.У нас коляска была в "новом кузове", у люльки и у прогулочного блока-у каждого был свой капюшон Ничего, нигде не продувало. До 2-3 месяцев использовали дома люльку, как кроватку.Ставлю 5+! ПРОГУЛОЧНЫЙ блок:Выбираю коляску, именно его я боялась больше всего.Многие пишут, что он и уродский, и неудобный, и узкий.Когда брала, решающее значение имела люлька, тогда я думала, что вскоре куплю легкую прогулку и нет проблем.Но оказалось все совершенно иначе.Как только мы выходили на прогулку. наша доча практически сразу засыпала, прям в сидячем положении. Я ее опускала, опускала капор капюшон),в прогулочном блоке он опускается прям до бампера и она могла спать там часами(хотя со сном у нас бывали и проблемы-дома она спала только на ручках, или рядом с мамой, или по 20-30 мин в кроватке).Еще огромный плюс, что коляска высокая-и ребенок выше от земли/собак и др.живности.И ручка регулируется, как оказалось и спина может болеть,если долго с коляской согнувшись ходить-у нас таких проблем не было.Пересели в прогулку,лишь потому что стало жарко,а коляска тяжелая, с прогулкой летом проще.Однако,если бы мы родились летом,я бы все равно ее не поменяла на другую,т.к ее люлька-идеал!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Просто великолепная коляска! Покупали для второго ребенка. Первый ездил в дорогой Итальянской за 30 тысяч. Никогда больше не буду тратить так бездарно деньги. Наконец-то Китай переплюнул Италию!!!! Есть все необходимое в ней. Прочитала все отзывы, половина недостатков вычеркнула бы. 1-ое: если у вас болтается москитная сетка, то просто подоткните ее под борта люльки и проблема решена, с прогулкой тоже проблем не было. 2-ое: окно для проветривания в козырьке. То, что отстегивается можно сложить гармошкой и сделать просто складкой. Очень красиво и эстетично, даже в глаза не бросается. 3-ье: колоса и рама у нас не скрипели, т.к. муж сразу все смазал. И зиму и осень у нас откаталась коляска на ура. 4-ое: с сумкой тоже проблем больших не было. Единственное, что тяжеловата. Но эта коляска для высоких девушек, и соответственно сил больше. Если не было лифта, то переносили частями. А в лифт заходит со свистом. В старый лифт (у родителей)впритык. Коляску уже продали. Но остались только хорошие воспоминания. Для третьего ребенка только такую куплю. Цена и качество на все 100%. Подпишусь под всем другими достоинствами, что были тут изложены.

Мінуси
Недостатков НЕТ!

Загальне враження
Покупайте не пожалеете!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.