Загальні характеристики
Виробник Karcher
Cерія Serie SC
Вид
Пароочисник
Споживана потужність
1500 Вт
Об'єм бака для води
1 л
Розміри 25x38x26 см
Вага 2.9 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Модифікаціїподивитися всі
Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Карпов Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Нет

Мінуси
Привезли неисправный аппарат

Загальне враження
Вообщем купил в подарок маме , привезли нерабочий аппарат, менять отказываются покупал в ооо керхер .Будте бдительны , очень много неисправного оборудования , сейчас продается в магазинах.Вообщем хваленое немецкое качество ...превращается в гемор для покупателей.

khayrulina Svetlana
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Быстрый нагрев
вместительный бак

Мінуси
Неудобная система хранения. производитель предлагает в прибор вставлять части трубки, обвешивать насадками и обматывать гибким шлангом и проводом.
Нет кнопки включения на приборе, просто вставил вилку в розетку и пошел нагрев

Загальне враження
это мой первый парогенератор, особо и сравнить не с чем. Разогревается быстро, около шести минут с холодной водой, с теплой или горячей быстрее. Есть защита от ошпаривания: пока система под давлением, открыть бак не получится, нужно отключить от сети и стравить пар. на управляющей ручке есть кнопка блокировки пара. Все соединения хорошо стыкуются, нигде не протекает и не сифонит. в качестве сменной насадки для ручной щетки удобно использовать махровый носок.
от самого отпаривателя я в восторге: столешницы, пол, стыки плинтусов, кафель, сантехника - все сияет. Убирает запах затхлости с одеял и подушек. освежает и приподнимает ворс у мохнатых пледов. Если в доме есть маленькие дети и случались "оказии", то после обработки паром дивана и ковролина - запах исчез. Сильнозагрязненные поверхности хорошо обработать средством ( например ковер - ванишем) и пройтись паром, заметно усиливается эффект. прекрасно справляется с засаленными выключателями, отлично убирает присохшие кусочки пищи (например с детского стула). у нас линолеум с имитацией паркета, так из желобков буквально выскакивают соринки. использую его после уборки пылесосом и мытья полов, как финальный штрих.

Чайко Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
качество Керхер – этим все сказано

Мінуси
цена

Загальне враження
Я довольна, покупал мне мой муж на день рождения, и не с намеком, мол, чисти лучше, просто я давно просила, вот он и раскошелился. Цена кусается, конечно, хотя в наше время все столько стоит, что к этому начинаешь привыкать. Хотела именно премиум, стоит не намного дороже, но в комплект входят дополнительно сопло и несколько щёток.
Пол, кафель в ванной, окна – все сияет, радует чистотой, такое ощущение, что живем вообще без окон – настолько они чистые. Аппарат отличный.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.