Загальні характеристики
Виробник Logitech
Вид Кермо дротовий
Сумісність ПК, PS2, PS3
Кермо поворот до 900°, гумова оплетка
Оснащення D-pad, педаль газу, гальма, коробка передач
Функції вібровіддача, зворотний зв'язок

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

Ціна доставки невідома

Ціна доставки невідома

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Качество изготовления, как уже здесь писали люди. Ничего не скрипит, не болтается и ощущение что руль будет служить годами.
2. Отдача просто офигенная, хотя скажу что это у меня первый руль с FF и наверняка в более старших моделях (G25\27) она ещё лучше, но поверьте и тут она заставит попотеть в поворотах, особенно на бордюрах. А уж какие удары в Richard Burns Rally когда машина приземляется от прыжка, мама не горюй - держите руль крепко, иначе руки просто выбивает.
3. Удобство в мелочах. Logitech по-прежнему подтверждает звание самой заботливой компании к своим потребителям. Допустим крепления к столу которые не надо закручивать со всей силы - достаточно провернуть немного и руль уже установлен намертво (помню как я потел с креплениями на Thrustmaster). Или специальные выдвигающиеся шипы на дне педального блока, чтобы он не уезжал вперёд на всяких паласах. И удобство расположения кнопок и ещё много много всяких мелочей - реально удобно, сами потом поймёте что удобнее и лучше уже нельзя было сделать.

Мінуси
Поначалу конечно не привык к таким "мягким" педалям, особенно после Thrustmaster (там были очень тугие), но если честно и они в итоге понравились и быстро научился работать плавно с нажатием. Так что это даже не минус, но некоторым может и не понравиться.

Загальне враження
За такую цену лучшего руля не найдёте, а уж поверьте я из многого выбирал и проверял.

Рыжер Артем
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Офигенный руль просто улет работает как часы без отдачи можно одним пальцем крутить а если с вибрацией то попотеть нужно чтобы в поворот вписаться)))))) Кстати играю на компе и все без глюков с последним дровами отлично работает даже определеться правльно все кнопки работают

Мінуси
педаль газа пожалуй слишком мягкая

СОКОЛОВ АНДРЕЙ
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Руль с обрезиненным ободом. Рулевое колесо цельное, а не из кусков. Множество кнопок, что не может не радовать. Руль вращается на 2.5 оборота (900 градусов), подойдёт под любую гонку. Обратная отдача и вибрация. Педали удобные, нажимаются как надо, будут держатся на любой поверхности. Полная совместимость с Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Мінуси
Пока не нашёл.. =)))

Загальне враження
Друзья, что сказать. Руль я искал почти месяц. Облазил все форумы и сайты. Вычитал кучу обзоров и отзывов. И в итоге купил этот.
В общем, если вы задумали купить руль для того, чтобы играть и не думать о том, что что-то сломается, будет скрипеть и т.п., то покупайте этого красавца!
Играл в TDU 2, NFS HP 2010, CMR D2, NFS SHIFT 2 и Дальнобойщики 3. Всё супер! Единственно это то, что надо к рулю привыкнуть. =)
P.S.
В дальнобойщиках вообще супер! =)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.