Загальні характеристики
Виробник Nintendo
Тип Портативна
Оснащення
Дисплей 3.5", 800x240
Порти, зв'язок WiFi, вихід для навушників, вхід для мікрофона
Підтримка карт пам'яті SD
Інше
Сумісність Nintendo DS
Живлення до 4 г роботи
Колір чорний
Розміри 135x74x20 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

15 444 грн без доставки

Доставка 148 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

16 236 грн без доставки

Доставка 152 грн

Наявність: уточнюйте

Відгуки про товар

Bibip Bibip
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
3D, без очков, приятно лежит в руке, есть функция записной книжки, хорошая графика в играх, отличное качество экранов

Мінуси
пока не обнаружил

Загальне враження
в Росии врядли приживется много школоло у нас игроков, которые считают, что Нинтендо делает игры для детей, но своих денег консоль определенно стоит, осталось дождаться таких крупных проектов как РЕ и МГС.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Адекватная цена - я брал за 7000. Приятный дизайн. Наличие хороших игр + несколько интересных новинок на горизонте. Игры, кстати, визуально выглядят очень прилично. Vita в руках не держал, но PSP у меня есть и 3DS игры смотрятся лучше (было б удивительно, будь оно иначе). Приличный звук даже из колонок - наушники одеваю только если нужно не шуметь.
3D-эффект и ему сопутствующие фичи (3D-фото, 3D-Video, AR-Games и т.д.), конечно, баловство, но в целом прикольно. Предупреждение на коробке про "не более 15 минут 3D подряд" актуально - у меня обычно за 10 глаза в кучу, так что включаю главным образом в роликах и заставках. Но и без 3D все смотрится неплохо.
Ах да - аналоговый стик просто восхитительный. Особенно его оценят те, кто вдоволь наигрался с PSP. Удобно и то, что звук регулируется не кнопками, а ползунком - т.е. в любой момент видишь текущий уровень звука и можешь корректировать. В комплекте идет SD-карточка на 2 ГБ. Кажется, что все это мелочи, но чувствуется, что производитель сильно думал над тем, удобно ли будет пользоваться консолью.

Мінуси
Очень высокая цена на игры (порядка 2000 на новинки). Ситуацию немного спасает Nintendo eShop с бесплатными демо-версиями - можно хотя бы понять, стоит ли тратить деньги. Но к сожалению, демок там на текущий момент не более десятка.
Главный экран маловат - будь он хотя бы 4 дюйма, было бы, ИМХО, лучше.

Загальне враження
Купил пару недель назад, т.к. PSP поднадоела и захотелось чего-то нового и другого. С этой точки зрения 3DS оправдал себя полностью - консоль действительно другая и на PSP совершенно не похожа. Да и вообще отличный девайс, за вычетом того, что я в "Недостатках" указал. Но рекомендовать всем и каждому не рискну - вещь своеобразная как сама по себе, так и по играм.
Как выбрать между Vita и 3DS? По-моему, очень просто - изучите библиотеку игр на обе консоли и решите, во что больше хотите играть. Я выбирал так :)

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
3D эффект самая сильная сторона консоли. Необычное пространственное управление, дополнительные предустановленные опции, высокое качество сборки, возможность делать 3D фотографии

Мінуси
Цена и только цена. Очень высока и прежде всего на игры.

Загальне враження
Хочу сразу заметить, что Nintendo 3DS навряд ли можно рассматривать как единственную приобретаемую для дома модель консоли. Лично я имею XBOX 360, а Нинтендо решил приобрести так сказать в дополнение, как диковенную игрушку. Сразу скажу восторг полнейший!!! Графика никак не может быть сравнена с HD XBOX, но всем сомневающимся сразу скажу, на боксе чтоб была видна его графика нужен еще специальный телевизор и HDMI кабель. И если у Вас отдельной комнаты с отдельным телевизором нет - Бокс Вам подойдет только как часть интерьера))) А портативная приставка она всегда с Вами!!! И качество изображения нужно сразу понимать у нее другое!
Теперь об играх. Когда покупал выбирал между PSP и 3DS. Но как владелец XBOX обнаружил что на PSP теже игры, только в худшем качестве и с ужасно неудобным управлением. Таким образом, смысла покупать PSP если у Вас есть PS3 или XBOX просто нет. Nintendo - другая история. Здесь линейка игр в принципе другая. Даже не знаю как их охарактеризовать, но это игры рассчитанные на всех. Они создают собственную отдельную Нинтендовскую вселенную, не дублируют и не копируют линейки PC, XBOX, PS3. Там упор сделан на попытке максимально реалистично представить фантастический мир, а нинтендо преподносит его как раз как фантастический мир сам по себе. Поиграв в Зельду, долго не мог понять нравиться она мне или нет. Пока не понял, она реально крутая. При этом в ней нет жестокости, страха или насилия. Но она чертовски милая, добрая и интересная. Думаю в этом и есть стиль Нинтендовских игр.
В заключение хочу сказать: если Вы хотите купить первую и единственную приставку - купить XBOX или PS3. Но если Вы уже наигрались и потеряли интерес к Gears of War 3 - Вам сюда!!!
О нераспространенности Нинтендо скажу так, живу в Краснодаре. Купить не проблема, игр навалом: Game Zone, Media Markt, частники.
Единственным недостатком 3DS является его цена. Но можно искать на распродажах - там дешевле. Моя 3DS по акции стоила 5999 р)))

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.