Загальні характеристики
Виробник Optoma
Вид
Портативний, для домашнього кінотеатру
Технологія відображення
DLP, 1 матриця
Формат зображення
1280x720 (широкоформатне), HDTV, контраст 4000:1
Вхідний сигнал
480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Стандарти сигналу NTSC, PAL, SECAM
Проекція зображення
Проекційна відстань
1.2 - 12 м
Розмір зображення по діагоналі
1 - 7.36 м
Масштабування оптичне 1.1х
Корекція спотворень є, вертикальна
Характеристики лампи
Вид 180 Вт
Потужність світлового потоку
1600 лм
Ресурс лампи
3000 год
Інтерфейси
Відеоінтерфейси
VGA, HDMI, S-Video, композитний, компонентний
Інтерфейси зв'язку
USB тип B
Інше
Вага
2.04 кг
Рівень шуму
29 дБ
Розміри (ШхГхВ) 259х188х73 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

142 500 грн без доставки

Доставка 813 грн

Відгуки про товар

rerol
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Четкая картинка, выход HDMI и другие.

Мінуси
Нельзя заменить обычный телевизор т.к. днем при открытом окне очень плохо видно.

Загальне враження
Много слышал про эффект радуги у проекторов DLP, очень боялся когда покупал, в итоге купил и нет там никакой радуги, даже на быстрых сценах. Одним словом аппарат очень хороший. Пользуюсь дома как домашним кинотеатром. по диогоали около 2,5(!) Дома смотрю с росстояния 3-х метров. Фильмы HD качества просто супер!!!!
Проектор подключен к ПК ч\з HDMI, поэтому ДВД я даже не покупал.

Фролов Дмитрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Высокое качество картинки при невеликой цене. Естественные цвета кожи и вообще. HD-фильмы СУПЕР, да и обычный DVD смотреть одно удовольствие. Реально, как в кинотеатре сидишь, экран шириной 2 метра у меня, расстояние до экрана 3 метра. С телевизором не сравнить!

Мінуси
Оптика не очень - наведешь фокус на середину экрана, разфокусируются чуть-чуть верхний и нижний края, но заметно это только когда в инете сижу или текст читаю, а на фильмы никакого эффекта не оказывает. Отсутствие линзшифта (возможность напрялть луч вниз-вверх-вправо-влево), т.е. проектор можно либо только на стол поставить прямо по середине экрна, либо вешать на потолок, а я бы удовольствием на полочку над диваном его поставил, чтоб он немного вниз светил, но нельзя.

Загальне враження
Достойная модель для начала.PS: первые несколько часов было напряжение в глазах от просмотра, потом прошло, смотреть комфортно, радуг почти не вижу, а те маленькие, редкие, мгновенные, что есть, не напрягают.

Анисимов Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Самый оптимальный бюджетный проектор по оптимальной цене. Брал за 30300. Вполне доволен. Качество картинки (даже экранки) отличное. Про HD  вообще говорить не приходится. Высокая контрастность. Даже при заводских настройках смотреть приятно. На максималку все выкручивать нет смысла. Только лампу гробить. На расстоянии в 4 метра диагональ изображения 2,5 при полностью выкрученом зуме. Очень простое меню настроек. HDMI есть. Плюс большой! Смотрю через мультимедийный плеер (просто комп не тянет HDTVшки)

Мінуси
Нет регулировки горизонтальной трапеции (как поставил, так и кажет). В мануале нет русского языка. Непонятно почему.Из русского описания в бумажках нашел только НЕ СМОТРЕТЬ В ЛИНЗУ И ПОВОРАЧИВАТЬСЯ СПИНОЙ. Для кого они это написали? Для любителей смотреть на солнце через телескоп без фильтра?)))))Присутствует все-таки эффект "радуги" не смотря на 9-ти сегментное цветовое колесо. Но он проявляется только при резкой смене контрастности. Например горит свеча в темноте а вы в этот момент резко перемещаете свой  взор по экрану в разных направлениях. Но я замечал только при постоянном "шаринии" глазами по экрану при темных сценах в фильме с элементами частичной освещенности. Так что не страшно это все.

Загальне враження
Стоит брать! За такие деньги вряд ли найдешь подобный проектор. Даже экрана с матовым покрытием вдоволь хватает. Не стоит тратится на увеличивающие контрастность экраны.Оценка 4+

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.