Дисплей
Виробник Philips
Вид
Монітор
Екран
32", 2560x1440 (16:9), 91 ppi, точка 0.277 мм
Матриця
A-MVA, WLED підсвічування, матове покриття, Flicker-Free
Частота оновлення
60 Гц
Яскравість
300 кд/м.кв
Контрастність
статична 3000:1, динамічна 50M:1
Глибина кольору 10 біт
Колірне охоплення
NTSC 80%
Кут огляду
по горизонталі 178°, по вертикалі 178°
Оснащення
Підставка нахил від -5° до 20°, кут обертання (Swivel) 170°, поворот екрана (Pivot), регулювання по висоті 180 мм
Аналогові інтерфейси
VGA, mini-Jack 3.5 mm
Цифрові інтерфейси
DVI-D, HDMI 1.4 (MHL), DisplayPort 1.2, 2x USB 2.0, 2x USB 3.0
Функції HDCP, Picture-by-Picture, Picture-in-Picture
Додатково
USB-концентратор, вбудовані колонки (6 Вт)
Кріплення VESA 100x100 мм
Інше
Модельний рік 2015
Колір корпусу чорний
Розміри з підставкою (ШxВxГ) 742x657x270 мм
Споживана потужність 55 Вт
Вага 10.76 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Матвейчик Валик
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
WQHD разрешение, огромная диагональ,отсутствие бликов, широкие углы обзора, подсветка равномерная

Мінуси
Цена

Загальне враження
Монитор дорогой, с этим не поспоришь, но он один из лучших. Поработали и над дизайном, и над цветопередачей. матрица формирует сочную, реалистичную картинку, нету зернистости, подсветка равномерно распределена по экрану, и нет темных сторон у неё. Покрытие полуглянцевое, т.е и яркости прибавляет, и бликов не ловит. Портами не обижена, тут и display port и hdmi. Мне даже стереодинамики показались мощными, не то, чтобы совсем хорошие, но выше среднего качество выдают. Отклик небольшой, размытости в сценах нету. Эргономика впечатляет, потретный режим также присутствует. Монитор хорош для работы, будьто дизайнер, сис-админ, а может быть игрок на форекс, т.е от большого экрана масса выгоды, каждый тут найдет свою.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Великолепные яркие сочные цвета, идеально равномерная мягкая подсветка по всей площади без пятен, большой угол обзора, черный цвет действительно именно черный, подставка крепкая и надежная,монитор не качается не скрипит не люфтит, при этом легко крутится в любое положение, разрешение точно подходит под эту диагональ - нет необходимости в масштабировании,глаза не устают, отличная сборка, полное отсутствие ШИМ даже на минимуме яркости, внешний вид красивый и благородный - лучше чем на фото. Со временем отклика никаких проблем нет - в играх все четко, шлейфов и хвостов не вижу, ничего не мешает, какие нибудь прогеймеры может что то и заметят. После 27 " думал что будет некомфортно большой, однако привыкание заняло ровно один час , на меньшую диагональ смотришь как на дешевое офисное решение, для дома 32 именно то что надо!. После 27 дюймов фильмы, игры ,фото это WOW!

Мінуси
- кнопок управления как таковых нет, прикасаться надо к пиктограммам на лицевой панели, а они маленькие и не самые отзывчивые, притом без подсветки, но требуется это очень редко да и можно скачать фирменную утилиту Smart Control Premium , с ее помощью настраивается практически все.
- Цена

Загальне враження
Непонятно почему матрицы AMVA считаются вроде как ниже классом, чем IPS. Не соглашусь. До этого был IPS монитор (далеко не самый дешевый) - ничем он не лучше этого. Ожидания оправдались более чем! Отличный монитор! Рекомендую.

dmitrij.dabrowski
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличный монитор. Цена самая низкая. Качественная цветопередача, до этого был 23 дюйма samsung 1920x1024 - просто не сравнимое ощущение.
Все встало с коробки. В комплекте абсолютно все кабеля: dvi, hdmi, display, vga, аудио кабель. Нету огромное коробки в кабеле питания - просто кабель. Куча разъемов на самом мониторе - USB 3.

Мінуси
Думал что будет матовый экран, а он глянцевый. Круто смотрится, но отражает. В солнечную погоду без штор не обойтись. Ширина 80см - а значит стол минимум 120см. Лучше сразу газовый держатель купить на столешню либо на стену потому что подставка весьма внушительных размеров.

Загальне враження
Купил для работы с моделями 3Д (Конструирование, архитектура), работы с чертежами, инженерных задач. Думал брать 40 дюймов Iyama, либо 2 монитора 27 дюймов, но потом решил этот (после того как посмотрел обзор на Youtube Iyama - искажает красный цвет - он малиновый). 4K мой ноут тянет только на 30 HZ, платить за систему новую 2000+ долларов ради 4К не хотелось - потому от покупки данного монитора с разрешением 4К отказался тоже.
Подключил монитор к ноутбуку кабелем hdmi-dvi (своим старым) - долго не мог понять причину разрешения 1920x1080, потом заменил кабель из коробки hdmi - hdmi и разрешение поменял без проблем на ULtra HD 2060. Толи кабель был не качественный, толи передача возможна только через HDMI или Display port. Это стоит учесть.
После монитора 23 дюйма самсунг - это просто как с телефона садишься за компьютер. Рекомендую всем инженерам. После нескольких часов работы даже думать не охота как я раньше работал на столь маленьком мониторе. Это однозначно лучше чем 2 монитора по 27 дюймов. Можно открыть большой чертеж, видно больше деталей, а значит ошибок меньше.
Просмотр видео - отдельная тема. Я бы не сказал что видео аж прям так отличаються по качеству от простого full hd, чуть-чуть лучше, но не кардинально.
Фотографии смотряться намного лучше чем на простом мониторе, цвета - просто замечательные. Я не фотограф, но мне кажеться что этот монитор подойдет также фотографам (у кого денег нет на 4К + система к нему)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.