Загальні характеристики
Виробник Polaris
Тип
Мультиварка
Керування
електронне
Об'єм
5 л
Потужність
700 Вт
Програми, функції
Програми
11 програм, тушкування, випічка, приготування на пару, молочні каші, крупи
Функції
таймер - 24 ч., відкладений старт, підтримка тепла
Інше
Вага 2.7 кг
Розміри (ШхГхВ) 27х27х28 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

avrorasea
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Многим бабушкам-старушкам придется по душе «деревенское» оформление горшка.

Мінуси
Пластмассовые ложки. Зачем они? Чтобы напрочь убить и до того тонкое и слабое по качеству покрытие чаши? Я в первые же дни пробороздила ими все дно. Готовит мультиварка гораздо дольше чем заявлено в книге рецептов. Приходиться регулировать время самой, проверяя готовность блюда или готовить методом тыка. Кстати стоит отметить что книга рецептов не только с ошибками и опечатками, но и ооочень бедная, фантазия производителя видимо подкачала.

Загальне враження
Будучи имея в кошельке ограниченный бюджет я остановила свой выбор на этой абсолютно простенькой и неприметной мультиварке, плюс подкупила еще и хорошая скидка на нее. Ну что сказать, дешево и сердито! И сборка и функционал модели точь-в-точь соответствует своей до неприличия низкой цене и лучше подкопить да купить на пару тысченок подороже, а не повторять моей ошибки!

Олесия Мирошкина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Она работает, а я успеваю сделать кучу дел

Мінуси
не понравился режим жарки, подгорает немного.

Загальне враження
Купила для того чтобы пока я занимаюсь своими делами, еда готовилась без моего вмешательство. Книгу рецептов можно сразу выкинуть. Готовлю из головы, просто закидываю всё что хочу, и включаю режим. Ооочень понравилась в ней тушеная капуста, и тушенная картошка с мясом, котлетки на пару, а внизу картошечка. Пользуюсь почти каждый день пол года, из всех нареканий на неё - жаль что ещё сама не помешивает по мере необходимости. Служит мне верой и правдой уже пол года, чаша в норме как новенькая, хотя частенько забываю и лажу там железной ложкой.

Кирстанова Татьяна
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Низкая цена и много программ.

Мінуси
Запах горелой пластмассы, текущий куда попало конденсат, бестолковая инструкция и книга рецептов, медленный нагрев, чаша стала трескаться буквально через 3 месяца работы.

Загальне враження
Какая цена такое и качество, я не обижаюсь. Вот только где бы чашу новую к ней найти, а о к этой уже стала еда прилипать. Еще не нравится ее медленный нагрев, как она разогреется так потом и нормально, а вот ждать пока наберет температуру приходится долго. Поэтому всякие яйца, макароны, пельмени я варю на плите иначе вместо 10 минут в мультиварке получится минут 30-40 пока она нагреет воду.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.