Загальні характеристики
Виробник Scarlett
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Потужність всмоктування 300 Вт
Споживана потужність 1400 Вт
Пилозбірник мішок (1.2 л)
Фільтрація 5 ступенів
Оснащення та функції
Виконання вертикальне зберігання
Інше
Джерело живлення мережа

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Vadim Kirilchuk
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Дешёвый, компактный

Мінуси
Шумный, горячий

Загальне враження
Наверно, единственный честный отзыв тут.
Делали ремонт и нужен был дешёвый пылесос, который было бы нежалко выкинуть, т.к. строительная пыль как правило убивает пылесосы на раз-два.
Что ж, пылесос действительно один из самых дешёвых, шумит так, что приходится его реально перекрикивать, шум не только фоновый, присутствует высокочастотный писк.
Ещё и греется как печка, реально можно выхлоп использовать в качестве обогревателя, я не шучу. Очищали каждое помещение в 12 кв.м. за два подхода, боялись перегреть.
При заполнении мешка (который кстати очень маленький) наполовину, можность всасывания заметно падает. Да и вообще не уверен, что 300Вт о которых тут пишут - реальны.
Мешок многоразовый, у пылесоса действительно есть предмоторный фильтр и предвыходной, т.е. я нашёл 3 ступени очистки, где ещё две непонятно (вроде заявляют 5), но оно и не надо :)
Щетка выглядит хлипко, но пока рано говорить о результатах.
При всём при этом - пылесосом довольны, как закончится ремонт, если будет жив, поедет жить в гараж! Нет, ну а что можно ожидать за такие смешные деньги.. Для постоянного использования домой, конечно, стоит искать что-то получше... Постараюсь дописывать отзыв по ходу использования.

Спарклс Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Помойму прекрасная вещь

Мінуси
не нашла

Загальне враження
Странно что нет отзывов до сих пор, поди внешний вид отталкивает эстетов)) Ладно, буду первой)) Короче говоря, отличный пылесос, сила всасывания приличная, справляется с коврами не говоря уже про паркет. Простой в эксплуатации до смешного, при вытаскивании мешка ничего не заклинивает, не застревает... что еще нужно? Радуюсь, что не повелась на более дорогие модели и россказни продавца-консультанта))

Царева Лена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мощность вполне устраивает

Мінуси
Нормальный пылесос

Загальне враження
Нормальный пылесос, пользуемся много лет, переезжал с нами из квартиры в квартиру. Удобно, что он небольшой и легкий. Мощность вполне устраивает, волос с ковра собирает с первого раза.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.