Загальні характеристики
Виробник Sennheiser
Cерія HD Series
Вид
навушники дротові, 2009 року
Призначення
Hi-End, Hi-Fi
Інтерфейс підключення
Jack 6.35 мм, mini-Jack 3.5 мм (перехідник)
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірні, відкриті, овальні чаші
Кріплення
наголів'я
Пристрій випромінювачів
динамічні, діаметр мембрани 56 мм
Кабель
3 м, відокремлюваний, двосторонній, круглий, з безкисневої міді
Штекер
прямий
Технічні характеристики
частотний діапазон 6-51000 Гц; імпеданс 300 Ом; потужність 500 мВт; чутливість 105 дБ; коефіцієнт гармонік 0.02%
Матеріали
чаші: пластик, метал; наголів'я: метал, пластик, тканина; амбушюри: мікрофібра
Інше
Колір сріблястий, чорний
Вага
330 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

51 559 грн без доставки

Доставка 322 грн

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Просто потрясающая точность звука, это абсолютно новый уровень в персональной акустике, не побоюсь слова "идеальный" баланс между кристально-чистыми верхами и богатыми и насыщенными низами, с просто прекрасной серединой. Замечательно работают без усилителя (при наличии хорошей звуковой карты), настоящая немецкая ручная сборка видна невооруженным взглядом, вес наушников и их способность сидеть на голове позволяют забыть о них и погрузиться в мир прекрасного и точного звучания, необычный дизайн.

Мінуси
Цена не может быть недостатком в данном случае, потому что конкурировать в данной ценовой категории просто некому, как минимум еще лет пять. Цена - большой достаток данных наушников, ибо они способны "тягаться" со Stax'ами высшей ценовой категории.

Загальне враження
Почитав про эти наушники в сети, я загорелся желанием проверить слова "Революция" и "Лучшее за более, чем 60 лет опыта работы".
До момента первого прослушивания данной модели у меня был скромный опыт в общении с наушниками подобной ценовой категории, до момента покупки более 2х лет слушал Bose On-Ear и был страшно доволен. Первая "революция" для меня наступила спустя секунд 10 после начала воспроизведения музыки, качество звука меня просто опьянило. Мое представление о том, как может звучать акустика подобных размеров перевернулось с ног на голову. После 15ти минутного аудиокайфа я ознакомился со всеми остальными моделями данного ценового сегмента и со всем представленным, что было дороже. Звучат они на реально одном уровне со Stax 4070. Я действительно не долго раздумывал после этого и купил это чудо. Не стал покупать усилитель по совету бывалого товарища и вместо него обзавелся дорогой аудиокартой через протокол FireWire. Как ни странно, it works! Наушники зазвучали еще приличнее, чем с предложенным мне в магазине усилителем (простите, не помню, какой именно он был), а денег в итоге я заплатил не сильно больше (в районе 35 тысяч вышла карта).
Всем искренне желаю такого удовольствия от звука, которое я теперь испытываю ежедневно, надеюсь, мой отзыв Вам поможет, не смотря на мой малый опыт в среде аудиофилии! =)

Леонов Виктор
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Одно сплошное достоинство. Сделаны качественно, приятно держать в руках. На голове сидят практически незаметно. Звук очень детальный и атмосферный. Обзоры не обманули, действительно кажется что слушаешь музыку на очень толковой AC, но без присущей ей минусов. Приятно слушать на всей полосе громкости.

Мінуси
К ним можно отнести разве что цену, но на то они и флагманская модель. Дизайн слегка не в моём вкусе, но это субъективно.

Загальне враження
Покупались для музыки. Выбирал не особо, т.к. особо нет возможности, за-то это уже мои третьи наушники этой компании и я всегда оставался доволен. Работают совместно с усилителем Lehmannaudio Black Cube Linear, в качестве источника попеременно используется вертушка/комп/медиацентр. Разница в качестве звука с моими предыдущими RS180 очень слабо соизмерима с разницей в цене, но она есть и даже чуть больше чем я ожидал услышать, что конечно приятно, т.к. иллюзий на этот счёт я не питал. Многие композиции порадовали свежими участками, которые терялись раньше. Пластинки в этих ушах зазвучали по новому, для какой-то части пластинок это плюс, для какой-то минус.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Дизайн и качество космические.

Мінуси
Нет аналогов по звуковому конструктиву в низкой ценовой категории.

Загальне враження
Технология изготовления впечатляет.
Есть не хуже по звучанию наушники.И дешевле.
С аналгичными мембранами можно делать раз в 10 лешевле,
упростив дизайн.Если не Sennheiser,то конкуренты
скоро выставят дешёвые аналоги.Принцип увеличения
частотного диапазона за счёт разбиения каналов
будет ежегодно совершенствоваться и как обычно
удешевлять старые модели.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.