Загальні характеристики
Виробник Transcend
Тип
Flash MP3 плеєр
Пам'ять
8 Гб
Екран
LCD кольоровий, 2", 320x240
FM-тюнер
присутнє
Диктофон присутнє
Оснащення
Аудіоформати
MP3, WAV, WMA, PCM
Відеоформати AVI
Інтерфейси
USB, вхід лінійний аудіо
Функції перегляд відео, перегляд текстів, перегляд картинок
Інше
Час роботи
до 42 год
Зарядка від USB присутнє
Акумулятор
власний Li-Pol
Розміри (ШхВхТ) 44.3x88x10 мм
Вага 39 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Регулируется яркость .Функция ограничения громкости звука . ПК плеер видит как флешку . Запоминает место последнего проигрывания . На экране всегда время. Таймер сна от 1 до 99 минут , с шагом по минуте . Есть функция RESET( за пол года пользования дважды воспользовалась).

Мінуси
Переключать кнопки не удобно, все близко . Нет цифровой информации об оставшейся зарядке , т е значок зарядки есть , но определить осталось заряда на 3 часа или на 30 минут невозможно . 42 заявленных часов явно не играет , хватает на 20-25 часов. Перемотать назад можно только на НАЧАЛО предыдущих частей . Нет ускоренной перемотки . При блокировке плеера не регулируется звук ( мелочь , но в стареньком кнопочном Philips при блокировке , единственное что можно было регулировать , это звук ) .

Загальне враження
Плеером приобретался для прослушивания аудиокниг , функцию выполняет на все 100 . Из больших плюсов всегда запоминает место последнего проигрывания , даже когда при подключении к ПК удалить соседние файлы и закачать новые файлы , надо нажать "Выполняется воспроизведение" и плеер продолжит с места последнего прослушивания . Плееров у меня было не мало , но с такой функцией плеер встретила впервые . Из положительного : при прослушивании аудиокниги на экране есть информация - количество частей в книге , какая из частей ( по номеру ) проигрывается сейчас , в бегущей строке автор , название книги , название части .

Савранская Алиса
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Аккумулятор!, внешний вид, звук,

Мінуси
Хваленые производителем наушники можно сразу в помойку. Нет возможности увеличить память. Толстоват. Оказался ненадежным.

Загальне враження
Что касается внешнего вида, мне нравится. Поверхность матовая, не скользкая, царапаться и облезать я думаю не будет. Единственное, толстоват. Навигация простая и понятная, на дисплеи иконки как в телефоне, нажимаешь и открывается подменю. Звук тоже порадовал. Громкий, чистый, четкий даже не с самыми крутыми наушниками. В плеере нет, а может я просто не нашла, блокировки кнопок. Но за все время пользования, не разу не было случайного нажатия. И конечно отдельная гордость этого плеера, это аккумулятор. Действительно хватает на 3 дня с утра и до вечера именно работы, слушала аудиокниги. И при этом заряжается достаточно быстро, чуть больше часа.
После пользования с пол года, изменила оценку с 5 до 2. Плеер стал зависать. Первый раз отключился, ни на что не реагируя. Потом сам через день включился. Второй раз отключился и похоже с концами. За такие деньги очень обидно.

Мороз Василий
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Маленький, простое меню, есть закладки (удобно для аудиокниг). Достаточно добротный корпус и надежные кнопки (не жесткие и не мягкие), часы в фоновом режиме. Звук более чем нормальный (но с другими наушниками). Есть шагомер (на любителя). Есть отверстие в корпусе под шнурок (шнурок в комплекте).

Мінуси
Главный недостаток - малое время воспроизведения. Ради эксперимента выключил фоновый режим и запустил повтор мр3 записи на громкости - 3-4 делений (максимально -15), т.е. слышно очень слабо (но все таки слышно). Менее чем через 12 часов отключился. Перед этим плеер был разряжен и затем заряжен полностью и даже еще сверху минут 30). Радио слабенькое - сравнивал с Samsungом и очень старым Sony, но в принципе ловит почти все станции (особенно если стоишь у окна). В радио перебор станций только в одну сторону. В режиме радио разряжается еще быстрее. Так что 42 часа воспроизведения враньё ! При распечатывании плеера на индикаторе была половина зарядки, т.е. глубокого разряда не было. Наушники очень плохие, а от ободков очень скоро начинают болеть уши.

Загальне враження
Обычный плеер. Разочаровало небольшое время работы - в поездку не возьмешь (для этого и приобретался). Попробую сдать обратно, приобретался неделю назад. Если время работы не критично - то неплохой плеер (по соотношению цена/ качество).
p.s. Действительно слабый звук, если добавить то быстро разряжается. Удачно сдал, купил чуть дороже Sony584 - небо и земля. Хотя и transentы подорожали. В общем на любителя. Я лично не советую, лучше добавить и купить нормальный плеер.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.