Загальні характеристики
Виробник Vitek
Вид
Кавоварка еспресо (ріжкова), з капучинатором
Установка
настільна
Режими приготування
напівавтоматичне приготування еспресо, ручне приготування капучіно
Використовувана кава
мелена
Об'єм
1.5 л
Потужність
1050 Вт
Тиск пари
15 бар

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Dyakonov Sergey
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Простота, цена, качество напитка. Внешне устройство выглядит вполне надежным. Классический дизайн. Продуманна система сбора воды - ее легко удалять.

Мінуси
Марка Vitek. Знакомые сначала удивлялись, но, попробовав кофе, больше претензий не имели.

Загальне враження
По сравнению с автоматическими кофемашинами процесс приготовления довольно затруднен - много ручной работы. Кому-то это понравится, тем более, что результат получается вполне неплохим.
В конструкции кофеварки много металла, что дает надежду на долгую службу. В общем, покупкой доволен - рекомендую.

Мишачева Наталья
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Вкусный горячий кофе, простота эксплуатации, устойчивая форма, удобно наливать воду в емкость, хороший запас воды (1,5л), громкость не напрягает (дети утром не просыпаются, ну родители меня поймут :)), много металических деталей, а это долговечность использования.

Мінуси
Не обнаружила.

Загальне враження
Это вторая кофварка, первая Витек 1513 прожила у меня 2 недели и потекла (если бы не это, продолжала бы пользоваться дольше) . Поменяла на Витек 1511. Разница не ощутима, модель 1511 меня устроила даже больше, а стоит дешевле. Более устойчивая, длинее провод, нет бесполезной функции сброса давления через лоток, как в 1513. Агрегат приятен на очупь, хороший пластик. Запах был, но я не поленилась и промыла систему и рожок двумя объемами воды резевруара (примерно 3 литра) и сделала 1 контрольный прогон с кофе в рожке. Запаха нет! Воду наливать очень удобно (особенно понимаешь разницу, сравнивая с Saeco Nina Bar и др (тоже хотела купить). Капучинатор работает как надо, но пенка у кофе настолько густая получается, что можно и без капучинатора. Полный рожок молотого кофе (утрамбовать помогает удобная ложка со спец.плоким концом) - 100 мл чудесного крепого густого кофе. Главное: не экономте на качестве (читай цене) кофе. Люблю не крепкий, поэтому в рожок насыпаю половину, утромбовываю - пенка еще гуще получается. Можно использовать чалды, но чистить рожок не напрягает (выбросила жмых, промыла под проточной водой, поставила на верх, где чашки должны греться - места не занимает), и все равно перешла на молотый. Чашки греются фиктивно, но можно, пока греется вода в кофеварке, нагреть чашку под краном с горячей водой. Из лотка воду выливаю редко, ничего не подтекает. Рекомендую всем, для дома и офиса. Внимание: гарантия 1 год, но в инструкции указан срок эксплуатации 5 лет и детали не подлежат ремонту (про замену ничего не сказано). Верю, прослужить долго! Много разными Витьками пользовалась, проверено!

Ошлыкова Анна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличная цена, хорошее сопло (что очень важно при изготовлении пенки). Хорошее давление, часть деталей металлические - что стало основным критерием при поиске кофеварки "эконом класса". Очень компактная! Вовсе не шумит при работе!

Мінуси
Короткий шнур питания. (
В остальном пока ничего ужасного не обнаружено.

Загальне враження
Работаю я барменом по этому буду судить по всей строгости.
На хорошую машину у меня денег не хватит - по этому искала то что позволит мне мой скромный бюджет.
Кофеварка отличная, пенка получается густая (САМОЕ ВАЖНОЕ пожалуй) теперь многослойное латте готовлю с превеликим удовольствием. Вкус кофе отменный, крепость правда хромает, но это не страшно! В любом случае я очень довольна! Много читала отзывов, искала то, что подходит! И не ошиблась. Не смотря на то, что меня отговаривали брать именно кофеварку от этого производителя.
Пока могу с уверенностью сказать что в данной ценовой категории ЭТО лидер!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.