Загальні характеристики
Виробник Zelmer
Cерія Aquos
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 1600 Вт
Пилозбірник аквафільтр
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 80 дБ
Розміри (ШхГхВ) 36x51x39 см
Вага 6.6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Fedorishev yuriy
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Удобен, практичен.Довольно мощный,и не очень шумен (моя собака не пугается)

Мінуси
пока не обнаружил

Загальне враження
Это мой первый пылесос с аквафильтром. Перелопатил весь интернет по параметрам ЦЕНА -КАЧЕСТВО , и хочу сказать что отзывы помогают делать правильный выбор. Благодарю всех кто пишет .Покупкой очень доволен.

Ананасов Сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Самый простой, да просто элементарный, в управлении и обслуживании аппарат. Компактный в сравнении с другими пылесосами с водяным фильтром. Мощный: ковёр нужно держать ногой. В комплекте есть мешки (видимо на случай ремонта в квартире, почистил - выбросил). Цена более чем адекватная.

Мінуси
Иногда (со временем, использую больше трех лет) заедает защелка на телескопической трубе . Если наехать на провод и сильно потянуть может перевернуться: не надо его тупо дергать за хобот, достаточно обернуться и посмотреть как он там себя чувствует.

Загальне враження
Я никогда раньше не встречал аппарата с интегрированным ведром сзади - компактное пластиковое ведро с ручкой, снял (просто поднял за ручку) - вылил грязную воду и всё, нет ничего проще, инженерам и дизайнерам респект. В квартиру от 1 до 4 комнат вполне подойдет.

Сапожников Виктор
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Симпатичный дизайн,(кстати чем то напоминает Supra, мой предшествующий пылесос,тоже аква,так что есть с чем сравнивать.)Достаточно удобен в эксплуатации,качественная сборка - ничто ниоткуда не выпадает,не заедает.4 года гарантии.Наличие фильтров и мешков в продаже, в отличие от Supra.Ну а сосёт он просто зверски!Выше второго уровня редко когда включаю и только сейчас я понял,что при хорошо всасывающем пылесосе не нужны никакие турбо- и электро- щётки,при чистке ковра со средним ворсом отлично справляется и идущая в комплекте универсальная пол-ковёр щётка.Жидкость собирать ещё не доводилось,так,что по этому поводу написать ничего не могу.

Мінуси
Шнур электропитания на вид хлипковат, да и подлиннее бы.Мешок тока один,хотя бы ещё два(Бог любит Троицу)ну и не помешало бы наличие какого нибудь контейнера(коробочки)для хранения больших насадок и модулей.(ну это я наверное уже несколько обнаглел)Часто приходиться менять воду в аквафильтре.Тяжеловат(маленькой женщине сложновато будет с ним управляться).Ну и размеры оставляют желать поменьше.

Загальне враження
Хороший аппарат,мне очень нравиться,во всяком случае пока.Один нюансик - пылесосил я пылесосил и вдруг пылесос сам по себе стал кратковременно отключаться и тут же включаться на полную мощность,естественно сначала я расстроился,думая,что это какая то неисправность,но как оказалось нужно было просто поменять воду,не дружит он с очень загрязнёной водой в модуле.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.